Регистрация: 07.05.14
Отзыв об отеле Club Monte Beach Resort (отель был переименован 01.12.22)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

3.3

Не для детей

Отель называется теперь

Club Nimara Beach Resort.

Первое, что отмечу, весь отель состоит из ступенек. Множество разноуровневых ступенек, поэтому передвижение с колясками невозможно, учитывайте. Детская площадка в отвратительном состоянии, полуразрушенная. Сначала ею пользовались, но затем там поселилась хозяйка (или кто-то приближенный) отеля и гостей оттуда прогоняют (!!!!!!!) я такого не видела еще. Сначала мы недоумевали, почему в мини клубе нет карандашей, красок, альбомов - да вообще ничего нет, потом стало понятно, чтоб дети туда не ходили и не мешали отдыхать господам. Поэтому карандаши, бумага, мел собираются силами гостей. Детский аниматор Марина занимается с детьми насколько это возможно, при отсутствии подручных средств.

Практически по территории отеля проходит довольно оживленная автодорога, выходы на которую абсолютно ничем не закрыты!!!! На вопрос о безопасности, отельеры отвечают, что играйте на детской площадке (половина которой теперь недоступна) или однажды мне ответили, что у нас есть аниматор, пусть она и следит.

В номерах сделан ремонт, довольно прилично все, чисто. Уборка отсутствует как класс, только вытряхивают мусорное ведро и забирают чаевые. Минибара нет, питьевую воду набираешь сам в кулерах (в лобби, в ресторане, на пляже).

Питание - сильная сторона этого отеля. Мясо, птица, рыба, вкусные супы, хорошая выпечка. Работа ресторана построена грамотно, очередей нет в принципе, постоянно выносят блюда которые заканчиваются. Официанты очень старательные. Руководитель службы питания - специалист на своем месте.

Пляж - береговая линия узкая, но это особенность региона, ничего не по пишешь. Убирают сносно.

Бассейн довольно удобный, чистят, моют, хлорируют - все как обычно. Есть детский бассейн для малышей.

Персонал почти не говорит по-русски. Отельный гид Пегаса абсолютно бесполезен как специалист в решении вопросов с рецепшн, если гость не намерен покупать экскурсии, то идет со своими проблемами разбираться сам. Русскоговорящим гостям очень помогает замечательная женщина Нина, которая работает в хамаме. Подскажет и по городу, где и что найти, как подешевле купить.

море природа питание
автодорога безопасность детская площадка
Добавлено 05.08.15 14:51 (2 132 символов в тексте)

17:51 09.08.15

Добрый вечер, Ксения! Выбрали этот отель для отдыха семьей из 3 взрослых человек в августе с 21. Но почитав отзывы, очень сомневаемся. Из вашего отзыва понятно, что с питанием вроде бы все не так уж плохо, а как обстоят дела с wi-fi, номерами, а самое главное с насекомыми прилетающими в отель. Спасибо!

12:43 17.08.15

Для Натальи:
Отдыхали в этом отеле в конце июля - начале августа с ребенком. Из всех отелей, посещенных мною за 15 лет поездок - этот был худшим. Единственный совет - набраться терпения и не обращать внимания на все недостатки проживания в этом отеле. Из плюсов: очень красивая природа, теплое спокойное море и относительно неплохое обслуживание в ресторане. Питание не разнообразное, но приготовлено вполне съедобно. Во всяком случае даже нашего привередливого ребенка всегда находили чем накормить. Wi-Fi ловит только на лобби и у бассейна. Насекомых в номере не было, хотя у нас был первый этаж. На улице ползающих и "свиристящих" много, но не кусачих. А вот маленькую змейку около дверей номера один раз обнаружили. Анимация старается в меру сил.
И все-таки! Отель недорогой, поэтому мы и не ожидали супер обслуживания, и в целом отдохнули неплохо. Единственное - это БЕЗОБРАЗНАЯ УБОРКА. Такой не встречала нигде!
Просьба к администраторам сайта! Поменяйте название отеля. Наших туристов в отеле много, а информацию найти о нем сложно. На одном известном международном сайте - подозрительно отличные отзывы о нем.

19:17 18.08.15

Спасибо, большое, подскажите, еще, а трансфер в отель из аэропорта сколько по времени

19:42 18.08.15

Ехали из Даламана около двух часов с одной остановкой. При том, что весь микроавтобус был с туристами в наш отель, никого в другие отели не развозили. Еще, в качестве совета, порекомендовала бы Вам сразу просить верхний этаж. Думаю, что за доплату это возможно. Лежаки на пляже (если это можно назвать пляжем - там узкая бетонированная площадка) нужно занимать с утра.

20:00 18.08.15

Спасибо, за советы, непременно воспользуемся. Обратного пути уже нет, будем рады летнему солнышку, которого так не хватает этим летом нам в Екатеринбурге!!!!!!!!

17:00 31.08.15

Я бы вам не советовала в обще туда ехать ! Мы были там в прошлом году ! Это ужасно ! Только отдых испортите !

17:31 31.08.15

Мы уже вчера вернулись из Турции и из этого отеля все свои эмоции я оставлю в отзыве, обязательно. Спасибо

Все отзывы Ксения (6)