Регистрация: 05.08.15
июле 2015
21.07.15 - 03.08.15

Отель понравился

В отель прибыли в 8 утра, заселение после 12, выдали браслеты мы отправились завтракать после чего мы не растерялись переоделись ...оставили вещи на ресепшене и отправились на море.Вернулись к 12 часам нам выдали ключи от номера в аквапарке, третий корпус № 6235-номер оказался отличным - хорошая мебель, сейф, телевизор, кондер в отличном состоянии. Номер убирали каждый день, полотенца обновлялсь также, претензий по уботке вообще не возникали.Рядом аквапарк в который мы ходили каждый день...горки разнообразные. Ресторан для жителей аквапарка находился на втором этаже основного корпуса, питание разнообразное, овощи фрукты, выпечки огромный выбор. Постоянно все докладывается, даже если приходишь к закрытию меню такое же разнообразное. питанием остались довольны. Территория отеля огромная, много бассейнов, корпусов. Рядом с нашим корпусом запахов посторонних не было, прогуливались вечерами в лагуне и дюне идти тяжеловато из за запахов из поливочных шлангов. Анимация работает на 5...постоянно чем то занимают туристов и днем и вечером. Пляж великолепный, песчаный вход, справа коралловые рифы с огромным разнообразием рыб. Маски для плавания приобретали в пляжных магазинчиках (там в трижды дешевле чем ТЦ при отеле). Прошлись по соседним пляжам тамкатастрофа либо только рифы и без спец обуви не зайтилибо какие то страшные камни. Так что наш пляж самый лучший и по протяженности большой. Места всегда были...приходили к часам 8-9 и даже в это время находились места на первых линиях. Персонал очень услужливый всегда улыбаются даже если отказываешься что либо приобретать у них. Конечно очень много приезжихарабов-туристов от нихмного шума, но через пару дней привыкаешь к их балагану. В целом все очень понравилось. Ездили без детей, но смело можно было брать с собой, развлеченийдля них полно, одно НО очень жарко в конце июля))

плюсы: территория отеля пляж большой аквапарк
Добавлено 05.08.15 15:46 (1 843 символов в тексте)

08:55 19.08.15

Лия?Не было запахов????Вы ходили в масках?Да этим г..ом поливали каждый день вокруг корпуса!Что у вас за особый номер,мебель там ВСЯ убитая, вам мыли полы???Нам даже за деньги их ниразу не протерли.!Когда вы там были?И со светом проблем не было?как только отключат - весь корпус без кондиционеров стоял...Питание разнообразное...смешно.один суп-подобие,сыро-гнилые овощи.Рис и курица-все что можно было есть.

09:38 23.10.15

С такими запросами надо ехать в Доминиканы в люксовые отели, там все на высшем уровне. А это Египет , все лишь и отель не люксовой категории.