Регистрация: 05.08.15
Отзыв об отеле Vangelis Hotel & Suites (отель был переименован 01.06.19)
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Нормальный отель по соотношению цена/качество

Отдыхали парой в августе 2014 года, 10 дней, летели первый раз на море, отель выбрали по совету друга друга)) Приехали в отель около 10 утра, бросили вещи возле ресепшена (тетенька англоговорящая, первые пару дней было тяжело с ней, потом разговорился уже и стало легко общаться со всеми местными), переоделись в туалете внизу и пошли к бассейну. Заселение началось позже, не помню во сколько, заселились без проблем, номер-студия, уютный, вид у нас был на центральную улицу Протараса, видно было кусочек моря, так что такой своеобразный sea view)))

Убирали номер хорошо, полотенец хватало, мыло, бумагу тоже вовремя пополняли, потек кондей в первый же день. Сходил на ресепшн, через 15 минут пришел инженер, продул его и все стало ок) Не понравилось, что кровать была не цельная, а две односпальных, шов между матрасами мешал спать поближе друг к другу)) Еще в первые дни мы вызвали нашествие муравьев, оставив липкий стакан из-под швепса и открытый мусорный мешок, позже все убрали и муравьи тоже ушли) появлялись изредка, но не доставали. По номеру больше нечего сказать, обычный номер, ничего выдающегося но и неприятного тоже ничего.

Питание мне лично понравилось, у нас были завтрак+ужин. Завтраки вполне калорийные, есть чем запастись перед морем, есть вкусные десерты, фрукты (объедался арбузом и дыней все время)))) про обед ничего не скажу, к сожалению, на ужин брали и мясо и курицу, гарниров 2-3 вида стабильно, зелень и овощи с фруктами также оставались в меню) помещение самого ресторана, просторное, с местами проблем не было, очередей сильных тоже, к еде бывало максимум человека 4-5. Сам шведский стол выстроен квадратом и по нему быстро пробегают все. До моря ходили определенным маршрутом, чуть дольше чем можно пройти от вангелиса, выбрали маршрут не случайно, больше понравился тот отрезок пляжа, а вообще в Протарасе очень крутой муниципальный пляж. Автобусная остановка прямо напротив нашего корпуса была, ездили в Паралимни и Айянапу без проблем. Вобщем и целом остался доволен при цене путевки до 80 тысяч.

Игорь оценил сервисы

местоположение в центре города питание персонал
Добавлено 05.08.15 15:58 (2 033 символов в тексте)

20:51 22.04.16

Скажите, а до моря сколько минут в среднем идти?