Регистрация: 26.07.15
июле 2015
26.07.15 - 02.08.15

Жара))

Привет всем люителям путешествий.)

В Турции не первый раз. Мармарис, конечно, очень хорош. Были в нем впервые. Не тупо отельный отдых. Город более европейский. Немного похож на Кипр чем-то.

Теперь о главном)

Отдыхали с женой в период с 26.07 по 2.08. С первых же минут перед нами такая картина, когда встали на порог отеля: оры и крики турков, турецкие дети стаями плавают в бассейне, везде срач, русских ни души, не понятно кто за ресепшеном.

Полный бедлам. В итоге за стойкой появился товарищ, общались на английском. С русским проблемы у обслуживающего персонла. Заселения ждали часа 4. Прибыли в 10 утра. Обещали в 12, потом после 14.00.

Свершилось, номер дали.

Это был второй провал. Номер маленький. По итогу не оказалось ни балкона, ни кондиционера, ни электричества, замыкали выключатели и все розетки были на ружу, ни воды в санузле, причем НИКАКОЙ))) Якобы вызвали мастера, сказали завтра починят:) Сразу скажу, это был грамотный причесон. Номер был по лестнице на второй этаж, 208, если не ошибаюсь, в первом корпусе.

Вынес все мозги этим чижикам. Честно, хотел просто выщелкнуть всех этих студентов. Сдержался и был порядочным.)

В итоге сидел у диретора в его кабинете. Порешал вопрос. Дали ключи от другого номера. Номер j 203, второго корпуса. Знаете, это был люкс, если сравнивать с тем, что было до этого. Все системы бвли в норме! За это им лайк!

Выдохнули, самое страшное было позади.

С заселением были проблемы абсолютно у всех, кто приезжал.

Каждый день на одни и теже грабли. Красавцы вообще)

Первый раз так вообще.

Как оказалось, наш отель, только неделю работал с российским туроператором. До этого зеселялись сами турки или иностранцы. Про последних не уверен. Еще узнали, что на кануне приезда волны русских, турки праздновали мусульманский праздник. И отовюду съезжались во все отели мармариса со своими тряпками половыми и так далее.

Им все равно было где жить и что есть и как их обслуживают) Еще живут там неделю-две. Ужас.

Очень много апарт ателей было вокруге.

ЕДА.

В целом норм. Есть можно, сами турки ели) Но очень мало и порционно. Повар или юнга накладывал по чайной ложечке)

Девиз нашего хостела был: У НАС НЕ ЩЕЛКАЮТ.

Опаздал - остался голодным.

Выстраивались очередями, чтобы все успеть.

Фруктов было очень мало. Виноград, пара арбузов на отель. Смех.

Еще конек отеля - это пунктуальнось. Ждали по полчаса, чтобы подойти к столам покушать. И так на завтрак, на обед, на ужин.

Отдыхающие забили тревогу, бомбили туроператарам, чтобы хоть что-то поменялось!

Поменялось!

Персонал даже делал фотоотчет в офисы туроператоров, что еды куча и она разнообразна. Санкции)

В последний день даже была рыба! Сам директор жарил ее! МАСТЕР))

Отелю твердая 2. Это, скорее хостел с персоналом, который вообще не имеют отношения к сфере обслуживания.

Господа, о чем можно говорить, если они даже спали все в лобби отеля? а?)

Но отдых удался, не считая отеля! Все эти минусы превратили в плюсы. Море крутое! Много гуляли, места потрясные! Но по побережью вода грязная. Ездили в Ичмелер на территорию заброшенного отеля купаться. Там очень круто!

Всем хорошего отдыха. В отель Seven Club ни ногой!)

Добавлено 05.08.15 16:06 (3 184 символов в тексте)

11:35 07.08.15

Добрый день. Едем в этот отель в конце августа. Прочитав ваш отзыв бью тревогу кулаком, но путевка уже оплачена.
Можно еще пару вопросов?
В связи с таким напрягом с едой в отеле, ходили ли вы в уличные кафешки/рестораны? Если да, то какой средний ценник за комплексный обед/ужин?
Можно подробнее узнать где купали в Ичмелере, как добраться до этого заброшенного отеля?
Где ловили wi-fi?
Есть ли на ресепшн сейф, камеры хранения для документов?

23:27 08.08.15

Татьяна, добрый вечер! На вопросы отвечу, нет проблем.
По кафешкам.
Скажу так. Мармарис дорогой курорт. В кафе так и не получилось зайти, не об этом были мысли. Были только в Макдональдсе. Грубо говоря БигМак на наши деньги стоит 300 рублей) Отталкивайтесь от этого)
По вайфаю. Он бесплатный в лобби отеля.
А на улицах города есть тоже вай-фай. Так и называется marmaris wi-fi. Если не ошибаюсь просто нужно ввести данные паспорта для регистрации.
По пляжу.
Ичмелер-пригород Мармариса. Пляж на территории заброшенного отеля. Есть пантонная часть, есть галечная. Вода чистейшая. Прозрачная. Мы предпочли пантоннную часть.
Расположение: доехать нужно до конечной станции автобуса. Автобус белый с оранжевой полоской.
Цена проезда 3 лиры. Кстати, в Мармарисе все в турецких лирах.
Можно поменять в пунктах обмена доллары. Тогда курс был 1$=2,6 лиры
Выходите на конечной и двигаете по дороге, в сторону гор.
Там территория огорожена, после яхт порта. Сориентируетесь.
Яхты должны быть внизу Вас по левую руку.))
Камеры хранения есть. У ресепшена. Мы не сдавали свои вещи.
Не пугайтесь. Может все уже и наладилось в отеле. Ведь им попало как следует от наших туроператоров.
Хорошего отдыха.