Регистрация: 05.08.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле AZIMUT Hotel Sochi (отель был переименован 10.02.17)
июле 2015
12.07.15 - 28.07.15

3.3

Разочарование!

Отдыхали в «Азимуте» в июле 2015 года. Никак не могу избавиться от разочарования. Но сначала о «плюсах»: прекрасный номер двухкомнатный «люкс». Отличная система кондиционирования, 2 больших балкона, холодильник, телевизор с кучей программ, некоторые на иностранном языке, непонятная пустая комната. В целом, условия неплохие. Но только условия проживания. Питание организовано отвратительно! За 16 дней меню не поменялось ни разу. Вся еда ужасно приготовлена, холодная, пресная. Сосиски низкого качества, фасоль из банок, если были овощи – то похожие на тряпку. Из фруктов – иногда грейпфрут или яблоко. На завтрак можно есть только творог и яйца – то, к чему не прикасались руки повара. На ужин – каждый день!!! – куриная лапша без курицы. Постоянно не хватает стаканов, ложек. Друзья, в российских государственных больницах кормят лучше. И за это – 600 рублей с человека за 1 прием пищи! Впечатления просто ужасные! Заплатив такие деньги, ходили в частный сектор в столовую. В ресторанах на территории запредельные цены, стакан простой воды – 110 рублей.

Насчет анимации – команда работала только около одного бассейна – это при том, что в отеле почти 3000 номеров. Пару раз была непонятная дискотека. Информация о мероприятиях отсутствует.

До моря от выхода из отеля – 600 метров, от 8 корпуса, где мы жили – почти километр. Пляж отвратительный, лежаки платные.

Короче – отдых испорчен полностью, денег жалко! Не рекомендуем

Добавлено 05.08.15 16:21 (1 435 символов в тексте)

18:08 06.08.15

Подскажите как организована система питания? Можно ли поужинать а потом зайти ещё раз за соком для ребёнка? Вход по браслета или по карточкам? Выпустят ли второй раз?

21:30 07.08.15

При входе в столовую вы предъявляете карту от номера, вас вносят в компьютер, выходить можно, но зайти нужно до окончания церемонии)))) питание брать не советую, испортите только настроение(

22:38 11.08.15

Лучше кушайте НЕ на территории отеля