Регистрация: 19.05.15
январе 2015
16.01.15 - 23.01.15

Лучший отель в Хургаде!!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый день!Отдыхыли в Дана Бич в январе 2015! Всё познаётся в сравнении! Только после того как в июле 2015 попали в худщий отель" Кинг Тут" в своей практике отдыха, только тогда решила написать свой отзыв про Дана Бич! Я просто в него влюбилась! Супер отель!!!! Слов нет во всём! Питание чудесное каждый день что то новое, а какая рыба(форель) на гриле всё уже и не упомнишь но очень хочется обратно к вам !!! и только к вам!!!!! А какое обслуживание в ресторане вообще без коментариев! Реально РЕСТОРАН с большой буквы! Возле столов ведра со льдом для охлаждения напитков , не успеиш зайти тебя усадят спросят что будете пить, всё принисут нальют,следят допил доливают! Сервис на вышем уровне!!! Заваевали наши сердца навсегда! Номера как везде в Египте ! Пляж не обойти за день очень большой! Короче советую всем как бывалый турист в разных отелях!

Екатерина оценила сервисы

сплошные плюсы во всём!!!!!!!!!!!!!
детская анимация храмает!
Добавлено 05.08.15 16:44 (863 символов в тексте)

17:23 05.08.15

Добрый день, уважаемая Екатерина!

Мы искренне благодарим вас за оставленный отзыв об отеле Dana Beach Resort, а также время, которое вы уделили для его написания.
Мы признательны, что Вы дали нашему отелю наиболее высокую оценку. Убеждаем вас, что мы делаем всё возможное для поддержания уровня сервиса на наивысшем уровне.
Спасибо, что отметили великолепный сервис в ресторанах и барах, а также чудесное питание.
Мы надеемся, вскоре снова приветствовать Вас в числе гостей нашего отеля.
С наилучшими пожеланиями,
Служба гостевого сервиса