Регистрация: 05.08.15
июле 2015
25.07.15 - 05.08.15

Отдыхали с супругой с 25.07.15 по 05.08.15. Прекраснейший...

Отдыхали с супругой с 25.07.15 по 05.08.15. Прекраснейший отель с великолепным обслуживанием и отличной кухней - качественная и разнообразная еда, великолепные завтраки, большое разнообразие на обед и ужин. Очень хороший персонал, всегда готовы предоставить свои услуги. Прекрасная Виктория - Гест Релейшн - гордость отеля. Все наши вопросы и просьбы выполнялись молниеносно. Все работники вежливые, порядочные и вышколенные!

Номера очень достойные, все работало, все чисто. Ванные принадлежности пополнялись каждый день. Уборщик приходил и убирался каждый день. В отеле очень хорошая связь. Каждый день общались с родственниками по вай-фай.

Замечательное море, из которого не хотелось вылезать, завораживающий подводный мир.

Очень советуем Baron Palms!

Добавлено 05.08.15 17:00 (756 символов в тексте)

17:05 09.08.15

Уважаемый гость
Мы хотим выразить Вам нашу благодарность за то, что Вы решили поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем солнечном Baron Palms Resort. Мы очень рады, что нам удалось обеспечить Вам прекрасный отдых, наполненный приятными воспоминаниями. Наша команда сотрудников делает все возможное, чтобы наши гости возвращались домой с непременным желанием вернуться обратно и стать нашими постоянными клиентами.
Считайте Baron Palms Resort Вашим вторым домом и всегда помните, что Ваша оценка крайне важна для нас и нашего дальнейшего процветания.
С наилучшими пожеланиями,
Эмад Милад