Регистрация: 05.08.15
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

3.2

Отдых зависит от вашего настроения!

Мы отдыхали с подругой в июле-августе 2014 года. Мне вообще было не важно куда ехать и выбор делала моя подружка, ей хотелось помолодёжней) Да, конечно с заселением совсем беда. Мы доплатили 40 у.е за хорошее размещение, но я не пожалела абсолютно ( парням с которыми мы познакомились повезло меньше, они оставили 90 у.е) В номере у нас работало всё кроме фена, и то он сломался не сразу) номер обычный. Если вы не привередливы то вам всё понравится, убирали ежедневно и в принципе не плохо, а ещё каждый день носили нам бумагу, и в итоге её у нас было 7 рулонов)

Кормили хорошо, на разнообразие я не обращала внимание, т.к кушала что хотелось, а не лишь бы нахватать целую тарелку. Много сладкого всегда, вот с фруктами напряжёнка была. Лепёшки изумительные). По-поводу алкоголя, пива как везде слабенькое, а вот джина и виски мне показалось что не разбавляли, вобщем на это мы не жаловались, но всё равно покупали вино сами)

Аниматоры вообще все отличные. Волейбол, гимнастика, танцы у бассейна и вечерние развлечения отличные! Всегда на позитиве, не назойливые и относятся к тебе чуть ли не как к старым друзьям. Когда уезжали мы долго с ними прощались))

Пляж действительно не самый хороший. А точнее совсем никакой, пирс разбитый, но честно говоря, если меньше на это всё обращать внимания и с пирса замечательно купаться. И очень здорово что отель прямо на пляже. Это просто огромный плюсище

И в итоге. Мы отдыхом остались довольны. Просто нужно отдыхать, а не искать где что течёт и ломается. МЫ попали на тот момент когда русские на ресепшене подрались с турками, но да же это не испортила впечатление. Были конечно среди отдыхающих турки назойливые, но и нормальных русских хватало. Общаться было с кем. Вот поэтому отдых запомнился только всем положительным! И честно говоря я бы вернулась сюда ещё, но только с той компанией с которой провела отпуск в прошлом году)

Добавлено 05.08.15 17:16 (1 888 символов в тексте)
Все отзывы Натлья (1)