ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
Vacation as a couple in
July 2015
27.07.15 - 04.08.15
- Do not recommend the hotel

1.7

2 accommodation

1 service

2 food

Correct review - affects rating

Жесть:)

Здравствуйте! Только вернулись из отеля, отдыхали там парой с 27.07 по 04.08.2015г.

В общем, если кратко по пунктам:

1. В отеле ОЧЕНЬ много арабов! Возможно, мы попали в такой период, но впечатление-то осталось навсегда:

а) Из-за них в бассейне не поплаваешь, ведь они там жрут/пьют/курят/купаются в грязной одежде, что вполне логично отражается на чистоте воды: дна там не видно даже в лягушатнике.

б) лестницы на понтонах тоже часто ломались из-за них

в) в столовке с ними тоже было неуютно и голодно, ведь они сметали все на своем пути, видимо, из-за этого в середине отдыха сделали ужин для русских с половины 7го, а арабам сказали приходить попозже. Кстати, в этот же день, по-моему, в ресторане ввели систему "не более одного стаканчика в руки" и не важно, захотели вы спрайта попить или пивом угоститься. All inclusive в действии:)

2. В номере у многих были проблемы. Лично у нас не было батареек в сейфе, не работал слив в душе, не хватало полотенец. Поверьте, первые 4 дня очень настойчиво просили все починить, но "инженер" так и не пришел, мы и забили. Ведь не наши проблемы, что под нашим номером находился магазин, который мы могли с легкостью затопить.

3. Персонал - ужас. Ввиду неработающего сейфа, решили повесить на номер табличку "не беспокоить", ведь она должна останавливать обслуживающий персонал от вхождения в наш номер, и каково было наше удивление, когда однажды утром, к нам постучали в номер, убедились, что никто им не открывает и просто открыли номер своей карточкой! Так что, друзья, бойтесь за свои вещи, как боялись мы)

4. На пляже лежаки старые, у многих лежаков нет матрасов(если я правильно это называю), периодически кому-то не хватало полотенец. Во время нашего отдыха утонул мужчина. Спасателей на пляже нет, поднимал тело со дна один из отдыхающих, реанимацию проводил он же, ведь арабам вообще плевать, для них это была рядовая ситуация, видимо. Поэтому настоятельно рекомендую рассчитывать свои силы: море там глубокое, солнце жаркое, а спиртные напитки, видимо, непривычные нашему организму.

5. Насчет анимации ничего сказать не могу, меня она не интересовала, но видела, что проводят зарядку и игры какие-то.

Из плюсов: подводный мир с утра, ведь после обеда им особо не насладишься из-за спящих рыб, плавающих пластиковых стаканчиков, булок и бычков.

В общем, если у вас мало денег, то не стоит тратить их на этот отель, поднакопите и езжайте в другой, серьёзно:)

TRANSLATE
Advantages
море
Disadvantages
сервис питание
Added 05.08.15 18:03 (2 445 characters in the review)
Add comment
Complain

10:37 10.08.15

Добрый день! Все, что написано о данном отеле чистая правда, так как тоже отдыхали с мужем в данный период времени. С детьми в данный отель НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЕХАТЬ!!!

Sign up