Регистрация: 05.08.15
Отзыв об отеле Gumbet Holiday Beach Resort, Litera Gumbet Beach Resort (отель был переименован 01.06.22)
сентябре 2014
09.09.14 - 18.09.14

Отличный отдых за небольшие деньги

Отличный отдых за небольшие деньги, отдыхали в сентябре, спад сезона, поэтому цена была очень привлекательной. Скажу сразу что хотела именно в Бордум и не разочаровалась, этот город отличается от Алании, Анталии своей природой, уровнем жизни, минимум русских туристов. Об отеле: нам поселили в номер недалеко от ресторана и бассейна, в номере все работало, закрывалось, единственное сразу не проверили, а когда пошли в душ вода конечно плохо уходит, такое чувство что стоишь в луже, но мы не обращались. От наших друзей нареканий по размещению также не было. Судя по фото действительно есть и старенькие номера и номера как в подвальчике, но при нас в них не селили уже, видимо были свободные места в нормальных номерах. Поесть в ресторане всегда было что, и каждый вечер либо шаурма либо курица на гриле. Фруктов, напитков, всего хватало. Каждый вечер была анимация в нижнем (ближе к морю) ресторане. Аниматор старался, устраивал конкурсы, и т.д, пару раз были приезжие местные артисты, зазывал всех на дискотеку бесплатно на автобусе в город и сам ездил с нами Вобщем, ему отдельное спасибо! До моря идти по лестницам вниз минут 5-10, мимо других отелей, мы даже купались по пути в бассейне одного из отелей))) на пляжу также был небольшой мини -барчик на котором можно было выпить бесплатно напитки (чай кофе кола, и даже каппучино и горячий шоколад) а также перекусить при желании (мясные полуфабрикаты, макароны, выпечка. Сам пляж был "густонаселен" на песочке места почти никогда не было, поэтому мы отдыхали на соседнем, по-моему на нем была вывеска отеля Педа Аквариум и лежаки как подушки огромные розовые, с него никого не выгоняли, на нем также был навес, для тех кто не хочет сильно загорать. Общее впечатление об отеле - положительное, за те 10 дней что там были привыкли к этим лестницам, фитнес после плотного обеда)) правда в последние дни ходили на море уже только 1 раз - с утра и до обеда, а после обеда отдыхали у бассейна. У бассейна места много, есть горка, играет заводная музыка. напитки, бесплатный алкоголь до 22 или 23 час. Вай-фай только на ресепшене. Отдыхает много турков, поляков и немцев. Как сказала выше русских что в Бордуме, что в отеле было мало. Кто сомневается, не сомневайтесь, хорошая уверенная 3-ка, а может даже и 4-ка. Фотки как у всех, замечательный вид, посмотрела, не выкладываю. Если есть вопросы, отвечу. Приятного отдыха!

большая территория анимация вкусная еда
не считая долгого спуска по лестницам (но для кого-то это даже плюс!) - не нашла
Добавлено 05.08.15 20:03 (2 384 символов в тексте)

23:29 20.08.15

Здравствуйте! собираемся в этот отель, не подскажите кто нибудь из персонала говорит на русском?

Все отзывы makaroev (1)