Регистрация: 05.08.15
июле 2015
19.07.15 - 30.07.15

Хороший отель

Добрый день. Могу рекомендовать отдых в этом отеле. Отдыхал в Турции уже третий раз и в этом отеле мне понравилось почти все. Есть пару минусов, но о них позже. Приехали в отель в 10 утра. Естественно не было стандартных номеров, нам предложили или ждать или доплатить и поселиться в семейный номер. Выбрали второй вариант и ни о чем ни разу не пожалели. Про отель уже много сказано просто повторюсь: ОГРОМНАЯ территория, три бассейна, аквапарк и многое другое. Только за три дня примерно обошли территорию - чисто, зелено, красиво. Номер большой, двухкомнатный с мини балконом и отдельным выходом в тихий дворик. Еда разнообразная на все случаи в жизни. Пляж - песок и на берегу и вводе. Заход вводу очень пологий. До пляжа или 10 мин пешком или на маленьком автобусе 1 мин. Теперь о минусах, для меня их было всего два:1. Очень много курящих у бассейна, в ресторане, в баре, даже в амфитеатре на детской дискотеке. Такое ощущение, что все курят как в последний раз. 2. Wi-Fi только в одном месте и никакой, только рано утром или позно вечером есть шанс подключиться. Но это мелочи. Отдых понравился, есть желание на следующий год снова отдохнуть в этом отеле. Рекомендую

Алексей оценил сервисы

еда территория обслуживание пляж
курящие wi-fi
Добавлено 05.08.15 20:56 (1 174 символов в тексте)

14:28 06.08.15

Уважаемый Алексей ,
От имени всего руководства отеля искренне благодарим вас за то, что вы нашли время для того, чтобы написать комментарий на Tophotels.ru.
Нам очень приятно было узнать о том, что вы остались довольны своим отдыхом в отеле.
Что, касается отрицательных о впечатлениях, которые у вас остались.
Для руководства отеля в первую очередь очень важны советы гостей, которые несомненно помогают нам в непрекращающейся работе по самосовершенствованию и повышению уровня предоставляемого сервиса.
В свою очередь хотим отметить, Главный ресторан с 03.08. поделен на 2 зоны для курящих и не курящих. Мы надеемся, это поможет разрешить проблему. Так же по территории установлены таблички "Курить запрещено"
Wi-fi в следующем 2016 сезоне будет бесплатный по всей территории.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями
Людмила Сайгылы
grclub@vonhotels.com

21:28 06.08.15

Скажите, а сколько доплачивать за номер и кому?

15:38 08.08.15

Мы тоже заехали 10.00 ,также просили 280 дол. За две недели ,в итоге в 14.00 дали двухкомнатный бесплатно.С нас просил денег киргиз на ресепшене.В придыдущие годы при заезде уже были готовы конверты с номером комнаты и ключами .Я думаю просто разводят киргизы.В этом году они там работают везде в ресторане,на ресепшене, барах.

Все отзывы Алексей (2)