Регистрация: 11.06.15
Отзыв об отеле Munamar Beach & Residence (отель был переименован 01.01.22)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Прекрасный отель чтоб "отмокнуть"

Были в этом отеле с мужем с 19 по 26 июля. Первый раз в Турции и честно сказать, мне было мало эттх дней. В отель заселили сразу по приезду. Номер большой. Шкаф с вешалками двухстворчатый, шкаф с полками, в котором был приятный сорприз-тапочки. Мы в них в номере ходили. В нем же сейф, ключ от которого нужно брать на ресепшен. Балкон большой. Вид был на соседний отель Резиденс. Также в номере две тумбочки по краям кровати, светильники с каждой стороны. Перед кроватью тумбочка. На ней чайни, кружки, стаканы. Чай-кофе пополняют каждый день. Внизу небольшой холодильник, закрыт в шкафчике. Воду простую пополняли каждый день. Уборка номера простая-смена белья, протирание пыли, смена полотенец, добавление мыла и прочих шампуней-гелей. К сожалегию, ни разу не пропылесосили в номере, хотя мы в уличной обуви не ходили, переобувались в тапки. Но все равно неприятно немного. Сам номер был на 4 этаже. Лифт работал всегда. В час пик на обед один раз спускались пешком. Еда разнообразная, каждый найдет на свой вкус. Пару-тройку раз вечером давали мороженное. Бар при выходе на пляж отличный, правда муж с ними ругался иногда т.к. они постоянно забывали как производить лпдату по карте. С этим у них напряг. Но вот бесплатные напитки подходи бери сколько хочешь. Газировка, пиво все в баре, простая вода в холодидьнике рядом. Местный крепкий алкоголь так себе, увлекаться не стоит. Пиво хорошее. Самое интересное, что даже выпив 5-7 стаканов пива, голова на утро не болит. Вечерами играет музыка из динамиков, по пятницам-воскресеньям шоу, живая музыка и викторины. Интересно иногда посидеть, посмотреть на то, как люди играют в лото, когда выйгрыш 100 местных лир. Это наверное все развлечегия в этом отеле. Пляж. Когда выбирала отель, искала с собственным пляжем. Остановилась на этом. Никто не написал, что пляж не общественный, но и не частный. Не огорожен от приходящих с других отелей людей, очень много в море маленьких детей, хотя наш отель 16+ и в самом отеле детей нет. Переодически гоняли "не своих" но редко. Лежаков всегда хватало, даже если прийти к 10 утра найдешь место где упасть. Есть водные развлечения, как и везде. На пляже играли в волейбол после 16-00. Специально отгороженная площадка. На пляже бара нет, но это и не сильно напрягало. Мы приходили к 9:30 и уходили в районе 12. В основном хотелось пить простую воду, иногда муж пиво приносил. Колисество стаканов в одни руки неограничено. Между отелем и пляжем небольшой променад, вечером по нему здорово прогуливаться. В целом отдых очень понравился. Ехали в этот отель чтоб просто накупаться, позагорать и отдохнуть от всех. Ввот и все, буду рада помочь своим отзывом с выбором отеля.

не огорожен пляж от других приходящих
Добавлено 05.08.15 21:10 (2 667 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (1)