Регистрация: 05.08.15
июле 2015
11.07.15 - 21.07.15

Шикарный отель отдыхали 3 раза в этом отеле и ещё приедем.

Отдыхали в отеле с 11 июля. Приехали в 9 часов вечера, сразу одели нам браслеты, и так как опоздали на ужин девочка на рецепшене предложила спуститься этажом ниже перекусить бутербродами. Номер нам дали 1531 с видом на море. В номере изумительная чистота, мини бар заполнен водой, ванные принадлежности пополняются каждый день: шампунь, мыло, гель для душа, полотенца всегда чистые, белые и всегда на семью и 4 человек хватало. Убирали каждый день. Питание просто супер всё перечислять не хватит сил и времени. Спасибо огромное персоналу отеля, Иванне, всем, всем официантам и в главном ресторане, и в барах, барменам которые готовят вкусные и разнообразные коктейли. Спасибо хозяевам этого отеля, которые всё так организовывают. Этот отель будем рекомендовать всем знакомым и друзьям, совсем скоро мы снова поедим именно в этот отель и менять ничего не будем.

Наталья оценил сервисы

приветливый и отзывчивый персонал чистота и аккуратность во всём начиная с рецепшен и заканчивая морем и пирсом отменное питание и обслуживание в ресторанах шикарная живая музыка на террасе.
пошлая анимация( высказывания типа жирный мужик или пупсик) такое ощущение что отдыхать должны люди с фигурой супер моделей не мешало бы её немного разнообразить.
Добавлено 05.08.15 21:27 (861 символов в тексте)

12:27 24.08.15

Дорогая Наталья и вся Ваша семья!
Мы рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей! Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и у Вас осталось желание вернуться к нам вновь. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы Ваш следующий отпуск стал еще более незабываемым.
Ждём Вас в сентябре!
C уважением и наилучшими пожеланиями, Иванна
Администрация отелей Q Premium Resort & Aventura Park Hotel