Регистрация: 05.08.15

июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

4.2

Не плохой

Ездили парой в свадебное путешествие.Выбирали его,т.к. понравились отзывы и фотографии.В общем отдыхом остались довольны,т.к. на не зацикливались на недостатках.Приехали в отель где-то около 3 ч. утра,нас зарегистрировал мужчина турок,не очень приветливый,в номер сразу не заселил,заселение в 14:00,были уставшие и хотели спать,поэтому предложили 20 $,сказал мало,надо 40 $,предложили 30 $,отказал,заплатили 40 $.Дали номер на 4 этаже с видом на бассейн,прямо по середине.Перед нами только что съехали другие люди,парень уборщик быстро прибрался,не тщательно,видимо чтобы мы по- быстрее заселились.Я думала,что днем приберутся нормально,но в остальные дни только помыли пол и то не всегда,меняли полотенца и расставляли подушки.Унитаз грязный:и сидушка и внутри,раковина грязная,с потрескавшейся эмалью,в ванне немного плесени,везде волосы,нарощенные ресницы,столы не протертые,следы от стаканов.Зеркала заляпаные.На балконе за ограждением валялись пачки от сигарет,окурки,улетевшие у кого-то трусы и шорты,их никто и не собирался убирать.В общем ощущение не опрятного номера,хотя сам интерьер очень даже не плохой и современный.Протекала сантехника в ванной,поменяли в день приезда.Иногда отключалась горячая вода,но не на долго.В шкафу 2 отдела:1 с вешалками для одежды и полкой,на которой сейф,а 2 с полками глубиной 15 см,на которые мало,что можно положить.Кровать составлена из 2х односпальных кроватей,матрасы твердоватые,но спалось нормально.Номер просторный,на полу ламинат.Из номера не много было слышно музыку и вечернюю анимацию,но они нам не мешали,анимация заканчивалась где-то в 11 вечера,соседей не слышали,звуки мечети тоже,спали хорошо.Кондиционер охлаждает плохо,ночью он перестает это делать.В начале отдыха была проблема с карточкой-ключом от номера,каждый раз долго не могли открыть дверь,один раз вызывали мастеров.Сказали,что карточка размагничивается,если носишь ее рядом с телефоном.На второй день принесли вино и фрукты-презент для молодоженов.В самом отеле жарко,кондиционирования нет или очень слабое.Вай фай ужасный,в интернете сидеть не возможно,только ночью.Питание вкусное,хоть и однообразное,из фруктов были арбуз(иногда сладкий,иногда нет),дыня(не сладкая),грейпфрут,яблоки(сладкие),иногда абрикосы,сливы,черешня.Из мяса:курица,индейка,рыба на пару,говядина в рагу.На обед и ужин в печи готовили вкусные:лаваш с начинками(творог,баранина,колбаски) и пиццу(с колбасой и с овощами).Некоторые блюда были очень острые или соленые.Много сладостей,включая традиционные турецкие.Соки искусственные.В снек баре были бургеры,картошка фри,котлетки,макароны,курица,овощи,зелень,мороженое,напитки,арбузы.Воду в бутылках можно было брать в неограниченном количестве в лобби-баре.В баре на нас не обращали внимания,докричавшись до бармена,заказали 2 коктеля,дали 1 и продолжили не обращать внимание,больше мы там ничего не заказывали.Пляжные полотенца дают в спа по карточкам,которые дают в залог 10 $.Там разводят на процедуру Хамам в 2 раза дороже,чем в местных турагенствах.Сначала сказали это стоит 35 $,но для двоих сделают по 30 $ за 1,5 часа,в турагенстве продают за 10 и 15 $.Брали экскурсии в местных турагенствах,там они гораздо дешевле,чем у туроператоров.По дороге на пляж есть прокат машин и скутеров,брали электроскутер за 5 $ в час и кабриолет Пежо за 130 $ на сутки,в залог ничего не оставляли,самая дешевая машина 50 $.Пляж находится очень близко от отеля,туда возит микроавтобус каждые 15 минут,мы им не разу не пользовались.Пляж находится по центру песчаной бухты,в Мунлайт парке,в парке находятся кафе,магазины,бассейн с двумя горками платный,дельфинарий,поплавать с дельфинами 8-10 мин. стоит 70 $,цены завышенные.Есть водные развлечения:банан 15 мин. 15 $,45 мин. 20 $,таблетка 50 $ на двоих,квадроцикл 1 человек 55 $,2 человека 80 $,водные лыжи 50 $.На пляже ходят предлагают эти развлечения,не слишком навязчиво,еще ходят с попугаем,предлагают сфотографироваться.На пляже стоит автомат с соками,водой,днем приносят сэндвич-булочка хот-договая с сыром огурцом и салатом.Лежаков всегда хватало.Море чистое,теплое,спокойное,песок с небольшими камешками.Пляж понравился больше,чем основной галечный в Кемере.Бассейн красивый,чистый,вода в нем слишком теплая,она не очень охлаждала от жары.Всегда музыка,движуха,люди танцуют,кричат.Лежаков всегда хватало,проводился водный футбол,волейбол,дартс,водная гимнастика,вечерняя анимация простоватая,мы ее почти не смотрели.Слышала,что аниматоры возят платно в клубы,в этом нет смысла,можно самим дойти,вход бесплатный,платный,только,когда приезжают звезды.Мы ходили на DG MEG за 5 $,билет покупали в агенстве Гинза.Анимация не навязчивая.Отель находится на окраине Кемера,рядом с горой,на которую мы забирались,до центра и клубов не далеко.Рядом находится футбольное поле,площадь,на которой во вторник раскладывается рынок,там же вечером работает картинг.Кемер маленький и уютный городок,есть где погулять,красивая природа,чистый сосновый воздух.Отель больше подходит для молодежи.

пляж питание расположение
уборка вай-фай кондиционирование
Добавлено 05.08.15 21:33 (4 964 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)