Регистрация: 03.08.15
мае 2015
07.05.15 - 11.05.15

Вполне хорошей отель для 3*

Были в этом отеле в мае, понравилось. Наш номер был полулюкс. За эти деньги довольно хороший номер (красивая мебель, все чистенько). Единственный минус -вид из окна, лучше даже не смотреть (в след.раз будем уточнять чтобы вид был не во двор, а на сторону где расположен вход в отель). У отеля хорошее месторасположение, до метро недолго идти (мин.10) и ветка метро центральная, то есть 2 остановки и вы в центре. Почти напротив отеля находится Гипермаркет Ашан, также напротив есть столовая, в которой довольно вкусно готовят и совсем недорого. Парковки у отеля нет, но через дорогу есть охраняемая парковка. Нравилось что отель находится как бы в глубине, не на огромной трассе. Хотелось бы отметить работу персонала, все очень вежливые, начиная от рецепшена и до работников ресторана. Очень нравились завтраки в отеле. Там шведский стол и наедались просто до отвала (большой ассортимент на любой вкус). Мы бронировали номер на 2-х, но затем взяли с собой ребенка 8 лет, очень порадовало что сотрудники не стали с нас требовать доплату за завтраки ребенка, как то все по человечески и сразу видно, что сотрудники заинтересованы в своих постояльцах и чтобы им было комфортно. Также очень было приятно когда на 9 мая в номере обнаружили бутылку шампанского, подарок от отеля. И конечно большой плюс - это целых 2 лифта на небольшой отель.

Анастасия оценил сервисы

вежливость персонала удобное месторасположение завтрак вкусный красивая обстановка чистота недорого для центра
с одной стороны некрасивый вид из окна
Добавлено 05.08.15 21:36 (1 338 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)