Регистрация: 22.06.14
июне 2015
09.06.15 - 23.06.15

Вернулись и еще вернемся сюда!

Отдыхали в этом отеле всей семьей уже в четвертый раз! В этом году бронировали номер в отеле самостоятельно ( без туроператора). И, как всегда, все в этом отеле на высшем уровне! Приветливый персонал сразу нас узнал, заселили без проблем. И снова мы попали в дружественную атмосферу отеля. Как же здорово было снова встретиться с нашими любимыми аниматорами! Они также на протяжении всего отдыха не давали никому скучать с утра до ночи. Причем развлекали и взрослых и детей. Каждый год они вносят в свою программу что-то новенькое, интересное, захватывающее. Например, в этом году поразили нас своей новой зомби программой. Команда Алпая ( Алпай, Юля, Китти, Элвис, Гути, Гузель, Таня, Ромео, Оскар) - лучшие!

Кухня тоже на высшем уровне! Минус только один- лишние набранные 3-5 кг за две недели отдыха. Но от таких вкусностей просто не возможно отказаться, как ни старайся!

Море и пляж в районе Эвренсеки для нас идеальны. Чистый песочек, долгий заход в море, море чистое и теплое!

И таких семей как мы, которые каждый год отдыхают именно в Aydinbey Kings Palace не одна, не две и даже не три! Люди возвращаются сюда снова и снова, потому что каждый работник отеля делает свою работу на совесть и с добротой. А все вместе они создают атмосферу, в которую хочется возвращаться! Уезжая из этого отеля мы не говорим " пока" или " до свидания", мы говорим " увидимся в следующем году".

Анимация

Добавлено 05.08.15 22:31 (1 412 символов в тексте)

16:02 07.08.15

Весь Коллектив Aydinbey King’s Palace благодарит вас за ваш отзыв. Мы были очень рады, что вы выбрали для отдыха наш отель и провели приятные дни в Aydinbey King’s Palace . Нам принесет огромное удовольствие снова увидеть вас в нашем отеле. Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши силы для проведения хорошего отдыха.

С уважением,
Yuliya Türkoğlu