Регистрация: 05.08.15
июле 2015
24.07.15 - 03.08.15

отель хороший, заслуженная четверка, всем советую!

отдыхали с мужем в этом отеле с 24 июля по 3 августа, приехали в отель около 7 утра, заселили очень быстро, в течении полу часа, комната нормальная, хороший вид с террасы, только чуть старовата мебель, но нам было все равно, потому что главным было море, анимация и качество питания. команда аниматоров просто супер, ребята молодцы, если бы не они, было бы скучно, а то танцы придумают, то мини экскурсии вечерние, то шоу какие то)))) просто умки)))) спасибо им)))) повара тоже супер, готовят хорошо, единственный минус в еде-это горячие блюда (лагман, солянка, борщ и тд не их профиль, а вот водянистые супчики по их душу), но вторые блюда и салаты на ура)))))

отдых очень понравился в данный отель обязательно вернемся!

море в шаговой доступности отличная команда аниматоров вкусное питание ухоженная территория
нет бесплатного wi даже на ресепшене или в баре пароль от wi на 7 дней пользования стоит 20$ питьевая вода есть в отеле только с 7 до 22 ч
Добавлено 05.08.15 22:54 (722 символов в тексте)

22:28 03.09.19

Примите наши.