Регистрация: 05.08.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

3.7

очень посредственный отель

Были на Крите впервые. К сожалению, наши ожидания себя не оправдали. Отель с маленькой территорией, толком погулять негде. За территорией делать нечего, надо ехать в ближайший городок, где по сути тоже не очень интересно. Вечерами была очень слабая анимация с примитивными конкурсами, три аниматора на отель очень мало, было откровенно скучно и неинтересно. Питание обычное, наверное как и во всех четверках, смутило отсутствие рыбы, была только сухая треска, очень невкусная. На ресепшене и в ресторане были выключены кондиционеры, очень проблематично есть в такой духоте, еда в рот не лезет, сидишь мокрый как в сауне, я понимаю, в стране кризис, но не до такой же степени!! Номера далеко не в лучшем виде, двери безумно скрипят, но убирают их каждый день, меняют полотенца, к этому вопросов нет. Горничные стараются. С водными развлечениями тоже беда, нам так и не удалось ни на чем покататься. Персонал действительно очень приветливый, улыбчивый и отзывчивый. Море очень красивое, чистое и теплое, но заход проблематичный, но если одеть коралки, то все будет хорошо. Лежаков на всех гостей не хватает, кто приходит чуть позже, уже не знает куда и прилечь. Да, все достопримечательности довольно далеко, по такой жаре не наездиешься. Представители Пегаса уверяли, что до выбранной нами экскурсии на остров Спиналонга 30 мин езды, на деле вышло около 2 часов, зачем обманывать людей? Так бы и говорили, что из-за отдаленности отеля расчитывайте на другое время в пути...Резюме: не рекомендую данный отель для отдыха

красивое море
отдаленность от достопримечательностей маленькая территория скучно отсутвие адекватной анимации
Добавлено 05.08.15 23:27 (1 519 символов в тексте)

12:11 30.08.15

Алина, я думаю, Вы совершили принципиальную ошибку, выбрав для отдыха с маленькими детьми Крит. Для Вас и ваших детей наверняка подойдет больше Турция. Главное - подобрать хороший, свежий отель с нормальной территорией и анимацией!

14:39 01.09.15

Я думаю, что Алина написала все точно, готов подтвердить все её слова. Сам нахожусь в этом отеле сейчас 1.09.2015г. Отель считается семейным. С чего Вы решили, что она ошиблась, ведь выше отзывы о семейном отдыхе восторженные!

15:22 01.09.15

Никто ни оспаривает достоверность изложенной выше информации! Просто понятие семейного отеля, на мой взгляд- конечно,у всех разное. Я, к примеру, в силу своего возраста последние 10 лет путешествую вдвоём с женой, стараясь выбрать, так называемый семейный или спокойный,что ли, отель, т.е. без активной навязчивой анимации и прочего тусовочного шума. Т.е. у меня своё понимание семейного отеля. Конечно же с маленькими детьми, на мой взгляд, лучше занимаются в Турции - там как то все на это заточено!
Имхо - это только моё мнение - без обид!

10:39 03.09.15

Странно, а по каким критериям Вы выбирали этот отель, когда ехали?Себя саму тоже уметь развлекать надо уметь, а не ждать, когда за Вас это сделают. Есть такие люди, им хоть золотую птицу достань-все не то будет..

Все отзывы Алина (1)