Регистрация: 13.08.13
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Приятный отдых

Отдыхала в Турции 15 раз, поэтому есть с чем сравнивать.

Сразу скажу, что после отдыха прошлого года в отеле Marty Myra - Queens Park очень порадовал своим сервисом.

Мы приехали вечером, поэтому разместили нас очень быстро.

Уборка в номерах ежедневная и качественная, правда мы всегда оставляем чаевые.

Кухня просто отличная! Вкусная и разнообразная. Два раза ходили в А-ля карт рестораны (итальянский и османский) - они реально стоят своих денег, поэтому всем очень рекомендую.

Официанты везде работают очень быстро, все вежливые и улыбчивые. Отдельное спасибо менеджеру ресторана Ozcan!!! А также прекрасному бармену Hasan)

Анимация. Ребята молодцы. Много новых конкурсов, которые не встречались нам ранее, поэтому многие уже приевшиеся шоу было гораздо интересней смотреть.

Отдельное спасибо Тарику (самая лучшая степ-аэробика у него, не базовая, а, действительно, с интересными схемами и фишками) и Фико (вечный позитив).

Море, как и везде в Кемере, чудесное.

Также хочется отметить СПА! очень хороший уровень обслуживания.

Фотографы в отеле тоже весьма неплохие, спасибо Амиру за фотки

Минусы:

1. Однажды на моих глазах девушке стало плохо - обморок. И тут выяснилось, что доктор в отеле после 17.00 отсутствует...Приводили в чувство своими силами. Это, на мой взгляд, огромный минус, просьба администрации отеля его учесть!

2. Очень непродуманный для пожилых людей вход в бассейн. Я отдыхала с дедушкой, ему было очень сложно спускаться.

3. Ну и, конечно, лифты!!! они живут своей жизнью...Можно долго кататься по этажам, пока доедешь до нужного) Я спокойно могла обойтись и без лифта, но опять же, пожилым людям это проблемно.

Подводя итог могу сказать, что отель соответствует своим 5*, не смотря на маленькую территорию. Буду рекомендовать его знакомым.

Анимация

Анимация

Добавлено 06.08.15 00:27 (1 788 символов в тексте)

11:15 06.08.15

Здравствуйте, Надежда! Хороший, позитивный отзыв! Чудесные фотки! По Марти Мира удивили: я там не был, но очень многие ставят выше Квинса... 15 раз в Турции: поделитесь, где понравилось, где нет...
По минусам: первый - конечно Вы правы! второй - ну Вам виднее... По лифтам: нет, они все же подчиняются алгоритму! ))) А вот добавить чуть скорости не помешало бы!

19:21 06.08.15

Спасибо)
Ну у нас с лифтами вообще как-то не заладилось )
Вот мой прошлогодний отзыв о Марти Мира...там все подробно: TopHotels
Вас именно Кемер интересует? В Кемере мой любимый отель - Fantasia de Luxe.
Rixos Tekirova хороший, но не знаю как сейчас , давно отдыхала. Везде свои плюсы и минусы, но Марти Мира это кошмар.

20:11 06.08.15

Надежда, спасибо! Прочитал... Да, на первом месте - Кемер! И Текирова наш любимый поселок! Уточню свой вопрос: в этой ценовой категории нас более чем устраивает Квинс (были там уже 3 раза)! Какие отели Вам понравились из тех, что подешевле? Ну Риксос, понятно, другой полюс... Ну и необязательно (хотя желательно) Кемер...

20:48 06.08.15

Фазелис Роз неплохой отель, рядом с Квинсом, подешевле Марко Поло, но он и похуже по сервису, но более молодежный.
Мы всегда отели брали +- в ценовой категории Квинса, поэтому про подешевле не скажу в Кемере...
Fantasia de Luxe в Чамвьюва подороже, но очень классный, стоит своих денег на все 100%
А так в Квинсе еда и сервис, конечно супер, в моем рейтинге, пожалуй проигрывает только Риксосу и Фантазии, но они и дороже.

20:59 06.08.15

Спасибо еще раз за подробный ответ! )))

22:02 06.08.15

Пожалуйста)

23:17 06.08.15

Я тоже заглядывалась на Fantasia de Luxe. Отдыхая в Чамьюве, даже напросились в него на экскурсию. Охранник с разрешения какого-то руководителя любезно провел нас по утопающей в зелени территории и самому отелю. Все замечательно. Все понравилось. Но есть одно НО. И оно для меня принципиально. Впадает там в море слева от пляжа (если стоять к морю лицом) некая речка-вонючка... Речку я не оскорбляю. Мы погуляли по ее бережочкам. Марусенька не стала бы мыть в ней белые ножки. Опять же не теряю надежды побывать в Фантазии на Новый год. Отель зимой принимает гостей.

11:14 07.08.15

В этом году на пляже Фантазии сменили навесы на зонтики - эх!... очень жаль.

09:54 08.08.15

Надежда здравствуйте. Прочитала что для вас принципиально анимация. А вы в Инсуле клаб 5 были? Вот там анимация просто бомба. Нина старшая у них просто звезда. Посмотрите - может понравится.

16:38 10.08.15

Да, есть там речка) но она чистая, при всей своей неприглядности) если постоять и принести хлебушка - там всплывают красноухие черепахи, они показатель экологической чистоты)

16:39 10.08.15

Спасибо за рекомендацию) не была) посмотрю )

07:53 16.08.15

Надежда, добрый день! Подскажите, пожалуйста, не шумно ли там спать от анимации, а так же какой заход в море - песок или галька и пологий или нет. Заранее благодарю за ответ!

12:17 16.08.15

Нет, совсем не шумно) на улице дискотека и живая музыка всегда заканчивались в 23.30 примерно. Да и она не громкая) дальше уже все происходило в ночном клубе. Единственное, есть одно крыло с видом на парк, там шумновато, т.к слышно диско соседнего отеля, где "гуляют" гораздо активнее и дольше.
Море - галька. Вход нормальный вполне, но в спец.тапочках удобней, конечно, потому что камушки жестковаты, с пирса - без проблем