Регистрация: 02.03.13
июле 2015
25.07.15 - 01.08.15

Бюджетный отель для непритязательных туристов

Отдыхали в "Орфее" в июле 2015 вдвоем с дочкой 16 лет. Номер нам достался 401 - крошечный, вдвоем было очень тесно. Поэтому настоятельно рекомендуем оговаривать с тур.оператором номер ( только не 401 и 301, все остальные нормальные) В номере туалет, душ, холодильник, телевизор с двумя российскими каналами,чайник, кружки, ложки, фен, губка для обуви, в ванной мыло и туалетная бумага, на этаже гладильная доска с утюгом, штопор, на балкончике есть веревка с прищепками. Все исправное, все продуманно. Сейф 2 лева в день. Wi-Fi в холле на 1 этаже и в любой кафешке. Постельное белье с жуткими катышками, полотенца поменяли на 5 день. Завтраки и ужины порционные, нам очень понравилось, как готовит Петр. До Южного и Северного пляжа расстояние примерно одинаковое, 10-12 минут пешком. Нам больше понравился Северный, и хозяева его рекомендуют. Окна нашего номера выходили на улицу,но несмотря на то, что она тихая, спать приходилось с закрытыми окнами ( чайки и громкое жужжание кондиционеров, прикрепленных возле балкончика) Сам Несебр ОЧЕНЬ понравился, хозяева удивительно милые люди, все расскажут, подскажут, помогут, пошутят. Если поедем когда-нибудь в Несебр, то вернемся в "Орфей", потому что, несмотря на мелкие недостатки, нам здесь понравилось, атмосфера отеля приятная, впечатление в общем осталось хорошее. P.S. Экскурсия в болгарское село не впечатлила, сходите лучше в Чевермето или Ветряную Мельницу( СБ), там фольклорная программа вторник, четверг, суббота.

Вид с балкончика

Анна оценила сервисы

Добавлено 06.08.15 00:39 (1 489 символов в тексте)

19:31 01.01.16

Анна, ваш отзыв очень правдивый. Именно так. очень маленьких номера два, 301 и 401, но семейной паре, наверное, подойдет, там одна очень широкая кровать, я видела 301. Сама два года подряд жила в 403. Он небольшой, но вполне подойдет даже 2+1. там 3 кровати, 2 вместе и 1 отдельно. Насчет смены полотенец Вы тоже правы, в прошлое лето мы столкнулись с тем же. А в 2014 меняли каждые 3 дня. Когда я спросила у Петара, почему не меняют полотенца, он очень удивился. Я так поняла, что горничная (кстати, очень хорошая женщина и работает в отеле много лет) почему-то составила свой график замены полотенец вместе с постельным бельем, раз в 5 дней. Петар тут-же сказал ей и она моментально поменяла. Потом он уже сам контролировал, чтобы всем меняли каждые 3 дня. Но это уже было в августе, после вас. Нам тоже нравится этот небольшой отельчик, прежде всего хорошими хозяевами, нормальной публикой, хорошим расположением. Советую всем, кому не нужен бассейн, лифт и "все включено".

20:45 24.02.16

Ирина, спасибо за комментарий и совет)