Регистрация: 06.08.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
июле 2015
20.07.15 - 30.07.15

Замечательный отдых!!! Всем рекомендую!!!

В первую очередь хотела бы поблагодарить руководство отеля за организацию такого замечательного отдыха! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

Я отдыха с мужем и доченькой (10 лет) с 20 по 30 июля 2015г. Впечатлений и воспоминаний осталась масса и все только положительные. Мы прилетели вечером, как раз на ужин. Нас сразу направили на ужин, а потом заселение. Заселение прошло быстро и без каких либо проблем! С первого раза и без доплат нам дали хороший номер в корпусе F212. Никаких изъянов мы не обнаружили, хоть и номер был без балкона, но нас это ни чуть не смутило, т.к. в данный номер мы приходили только для того, чтобы принять душ, переодеться и выспаться. Никаких муравьев и другой живности мы ни разу не видели в номере! Мебель не новая, но все очень чисто и аккуратно! Уборка хорошая, мальчишки молодцы!!!

Питание в отеле вполне приличное, мы ни разу не оставались голодными. В основном питались в гриль ресторане. Повара вам тоже большое спасибо за старание и вкусно приготовленную пищу! Все очень приветливые и пошутят, и улыбнуться. Никаких отрицательных эмоций ни разу не возникло! Отдаем должное шеф повару за организацию работы на кухне.

Море просто восхитительное, подходит и для взрослых и для детей! Берег песочный, не мелко. С лежаками на пляже никогда проблем не было. Ни разу не приходили рано, чтобы занять место. Высыпались и шли спокойно на пляж и всегда находили места!

Анимация также на высоте. Ребята стараются по полной и у них это замечательно получается! Они не навязчивы и очень веселые, развлекают целый день! Не возможно не принять участие, ноги сами несут к ним! Спасибо ребятки, вы СУПЕР!!!! Детский аниматор - Катя, просто прелесть, ее так любят детки!

Во время отдыха у меня был День рождение и отель обо мне не забыл. Было очень приятно получить поздравительные открытки и поздравительный тортик!!! Спасибо!

Во всех ресторанах бармены и официанты замечательные! никогда не грубят, всегда приветливые и интересно с ними пообщаться! Делают очень вкусные коктейли в Джокер баре и на Диско. Диджей крутит классную и веселую музыку.

Еще раз ВСЕМ огромное СПАСИБО!!!!!!!

Обязательно сюда вернемся и всем рекомендую!

Совет тем, кто здесь не был и планирует приехать в первый раз! Не пожалеете! И не старайтесь искать минусы, кто ищет тот их везде найдет. На отдых нужно ехать с хорошим настроением и тогда вам ничто и ни кто не омрачит Ваш отдых!

отличное море вежливый и приветливый персонал хорошее питание замечательная анимация
мы не нашли ни одного минуса
Добавлено 06.08.15 07:42 (2 376 символов в тексте)

14:27 08.08.15

Спасибо что написали правду ))) отдыхали в этом отеле с детьми и друзьями тоже)) все понравилось)) кучу экскурсий брали на улице проверенного человека( не буду рекламировать)) Брали яхту на весь день трехпалубную ) по морю ходили ) впечатлений море)).

16:43 23.06.23