Регистрация: 24.02.15
Читательский охват:
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Отель на троечку...

Отдыхали с мужем в отеле, понравилась атмосфера - анимация вечерняя, много русских - скучно не будет, т.к все друг с другом общаются и вместе проводят время. Питание в основном ресторане - нормальное, мясо, рыба! На пляже и у бассейна - невкусные гамбургеры и картошка, что касается алкоголя в баре - очень вкусная Пина Колада и Амаретто с Коллой. На пляже много местных, которые рассматривают туристов и предлагают что-нибудь купить, мы брали на пляже три экускурсии 1. Саона - очень круто - советую. 2. Джип Сафари - объезд местных деревушек с их особенностями - нам не понравилось. 3. Санто Доминго - столица, тоже не очень - смотреть там особо нечего. За все три экускурсии - 100 долларов. В общем и целом Доминикана понравилась, хочется вернуться, но точно не в Бока Чику, т.к сам по себе небезопасный город - об этом даже гид предупреждал, что вечером лучше не выходить из отеля, а тем более в золоте и с деньгами!!!

весело
пляж номер
Добавлено 06.08.15 09:41 (922 символов в тексте)

10:58 26.08.15

Светлана, здравствуйте
Подскажите, пожалуйста, есть ли возле отеля дайвинг центр? Возможно слышали какие есть дайв сайты и стоимысть.
Заранеее спасибо.
С уважением,
Ольга.

21:37 30.12.15

У гида работа такая - предупреждать всех по поводу небезопасности. В золоте и с деньгами и в Москве можно влипнуть - как в светлое время суток, так и в темное.

12:45 23.01.16

Я была в Пунта-Кане и там то же самое говорят гиды...Это не зависит от курорта,в принципе Доминикана бедная страна...,а где бедность,там и воровство,и нападения,и грабежи...Надо везде соблюдать осторожность