Регистрация: 06.08.15
августе 2015
01.08.15 - 06.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 29 июля по 5 августа. В отель приехали...

Отдыхали в отеле с 29 июля по 5 августа. В отель приехали в 10 утра. Сказали что гуляйте пока тк заселение с 12 часов. Большой плюс что пляжные полотенца можно взять сразу и не получив еще номер ( это не во всех отелях), поэтому можно оставить вещи, переодеться и идти в бассеин или море. Но когда мы пришли к 13.00 на ресепшен за номером нам сказали что свободных нет и на одну ночь нас поселят в соседний отель. Вопрос почему сразу нас нельзя было туда поселить? Как будто они не знали что нет свободных номеров. Не говоря уже о том что соседний отель всего 4 звезды. Минусы отеля: интернет никакой, даже платный в комнате. Невозможно на планшет загрузить ни одного сайта. И все время на ресепшене люди решают вопрос с интернетом. Вызвали они "интернетчика" , он покрутил наши телефоны и планшет ( там одновременно со мной собралось еще 3 человека с такой проблемой) ничего не смог загрузить и сказал, что их интернет не для айфонов и айпедов. Номера конечно не первой свежести: плесень в ванной небольшая, крышка на унитазе поломана- все время куда-то уезжала в сторону, телевизор и холодильник не очень современные. Но чисто и за такие деньги нормально. Высокие цены на мороженое, сладкую вату, аттракционы, кино на территории отеля. Даже в сравнении с Грецией выше в 2,5 - 3 раза. А в остальном отель неплохой, особенно за такие деньги: хорошая территория, шикарная вечерняя анимация. {удалено модератором}

Добавлено 06.08.15 10:58 (1 413 символов в тексте)

12:05 09.08.15

Уважаемая Оксана!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время для того, чтобы оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле, а так же свое мнение.
Спасибо, что Вы нашли время поделиться впечатлениями. Для нас очень важно мнение наших гостей, Ваши комментарии и предложения несомненно важны для усовершенствования работы всех подразделений отеля.
Примите наши искренние извинения за то, что Вам пришлось 1 ночь провести в соседнем отеле VON в связи с полной загруженностью отеля.
Мы надеемся, что Вы дадите нам шанс исправить некоторые неприятные моменты отдыха при дальнейших встречах в Von Hotels. Мы обязательно учтем Ваши пожелания и предложения в нашей дальнейшей работе. Отель развивается и усовершенствуется с каждым днем для Вашего наилучшего комфорта на отдыхе.
Wi-fi в следующем 2016 сезоне будет бесплатный по всей территории.

С Наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями