Регистрация: 26.09.13
Читательский охват: 1917
Отзыв об отеле Anita Blue Sky Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июле 2015
10.07.15 - 17.07.15

Хороший отель

Отель вполне приличный. Подходит для семейного отдыха.

Мы прилетели рано утром, после завтрака нас заселили где-то в 10 часов. Номер отличный с видом на горы, на 4-ом этаже, все работало исправно. Убирались каждый день, полотенца меняли по запросу.

Отель находится на второй линии, до пляжа идти 10 минут, по улице, мимо торговых лавок и магазинов, пляж-галька, вход в море-тоже. На пляже шезлонги, навес, напитки.

Весь персонал отзывчивый, вежливый. На ресепшене милая девушка Катя все расскажет и покажет, отельный гид от Пегаса -Джан Полат, общалась с ним только один раз, на собрании, ничего плохого про него не могу сказать.

При покупке тура нужно обратить внимание какой вы номер бронируете, так как в отеле есть эконом номера (они дешевле, чем стандартные), расположены на цокольном этаже, без балкона и окна, вместо окна небольшая форточка на уровне первого этажа.

В отеле на цокольном этаже есть сауна, хамам, тренажерный зал.

Про питание могу сказать, что обычное "все включено" для турецкой четверки (бывает лучше и хуже), овощей достаточно, как свежих, так и отварных, суп был каждый день разный (но непривычный для русских), вторые блюда в основном из курицы и рыбы, один раз была баранина, гарниры -рис, макароны, овощи, картофель, пюре, десертов разных видов, йогурты, сухие завтраки, блинчики, яичница и крутое яйцо и т.д., в общем, выбрать было из чего. Не знаю почему люди пишут, что все острое, наоборот все было в основном нормальное без всяких специй. А различные соусы можно было добавить в блюдо по выбору. Про напитки-чай, кофе, вода из кулера, разводные юпи. Про алкоголь ничего не могу сказать, не пробовала.

Для детей есть детская площадка, но на нее видимо не хватило средств и она осталась не обновленной. Мы ни разу не были на дневной детской анимации, так в это время были либо на море, либо в бассейне. В основном работают два аниматора детский (Катя) и взрослый аниматор. Рамазан молодец старается как может, но одному тяжело работать, однозначно аниматоров должно быть больше, днем у бассейна проходит анимация-аэробика, аква-аэробика, водное поло, дартс, перетягивание каната, водное шоу, волейбол (на площадке за отелем).

Вечером с 9-ти детская дискотека, после этого были различные представления для взрослых, было огненное шоу, хождение по стеклам, турецкая ночь, конкурс мисс блю скай, мистер блю скай и т.д. После 11-ти тихо и спокойно, никто не шумит и спать не мешает.

Вечером можно прогуляться по улице и пройтись по магазинчикам, выбрать сладости, текстиль, сувениры, одежду и т.д.

В целом хороший отдых в хорошем отеле.

Анимация

Для детей

Для детей

СПА

Фото турагента отеля

новый после ремонта хорошее питание вежливый персонал хорошее расположение
не хватает аниматоров довести до ума детскую площадку
Добавлено 06.08.15 12:12 (2 588 символов в тексте)

17:31 19.08.15

подскажите есть ли в отеле взрослая дискотека? танцует ли там народ? а то вы пишите что тихо после 11