Регистрация: 09.07.15
июле 2015
13.07.15 - 02.08.15

разочарование первого дня

Ни разу ещё не писала плохих отзывов о турецких отелях, сейчас нахожусь просто в шоке, прилетели сегодня с сыном, ему 11 лет, после трёх часов!!!!!!! Нас наконец-то заселили (и то! Надо было 20 раз об этом напомнить! Номер ужасный, такой же как и само заселение! Прилетели на 21 день, поэтому напишу подробнее позже! Думала, что такие ужасные отзывы оставляют только привереды, оказалось нет! Мухи, комары, мошки всё это правда, хотя приличные отели себе такого не позволяют,запах плесени в )номере, влажность и отсутствие балкона, это еще ничего, на одеяле в первый день, когда мы ещё не успели лечь уже кровяное пятно!!! Нигде такого не было! Столько негатива кошмар просто, ребенка жалко, отдохнуть приехал. Номер 5111, даже фена нет... не знаю как будет дальше. Питание не супер конечно, но голодными не останетесь, всё, что не доедите — мухи съедят!

Это мой негатив в первый день отдыха, сейчас мы уже дома, вот что хочу сказать об отдыхе, конечно, отель не тянет на 5звёзд, первый раз отдыхала в таком отеле, но ко всему привыкаешь и приспосабливаешься, в целом отдых хороший, море и солнце делают своё дело. Территория отеля большая, в центре каскад бассейнов, много мест для отдыха. Отдельно хочется сказать про спа-центр, очень удобный, отличный персонал, мы брали массаж, это просто супер, обязательно посетите — не пожалеете!!! Мы уходили с ребёнком с пляжа, когда солнышко активное и отдыхали в спа, посещали сауну, бассейн. Теперь про основной ресторан: в принципе всё неплохо, удобно, но официанты работают отвратительно, не все конечно и ещё мухи, правда к концу нашего отдыха их немного поубавилось. Бары на территории отеля хорошие, бармены работают отлично. Ещё не очень приятный нюанс: турецкие блины (лепешки) с начинками, которые пекут на пляже возле бара 2 женщины иногда можно ждать по часу на солнцепеке, т.к. они их пекут для обслуживающего персонала!!!!! Вы такое где-нибудь ещё видели? Когда отдыхающие стоят, а обслуживается персонал! Причём, если ты отойдешь, то останешься без блинов, заново стой в очереди. Теперь про номер: фен нашли не сразу, в тумбочке сломанный, через день нам его почте или, за время отдыха сломался 2 раза (делали не сразу), в номере комары, мухи, моль, боролись с этим сами, т.к. уборка просто никакая!!! Хорошо хоть кровати направляли, причём выбирались 2 мальчика нормально, делали влажную уборку, а девочки даже мусор убирали не всегда, на ногах всегда оставался песок! Под конец в номере появилось огромное количество муравьев! Ребенок спать боялся, хорошо хоть это было в последний день. Балкон в номере был, т.е. выход был, но ключа не было, 20 раз надо было подойти на ресепшн, чтобы наконец-то дали ключ!!! Через 5 дней я этого добилась. Вообще работа ресепшн раздражает с первого дня, при заселении и на протяжении всего отдыха хотели поменять номер, договаривались на определенные числа, но когда приходили нам отказывали, мотивируя тем, что нет возможности, типо в этот номер уже едут гости, а мы тогда кто? Ещё нам сказали, что не успеют нас переселить, т.к. не успевают убираться! Ни в одном отеле такого нет! Столько нервов было потрачено на ресепшн! Самый негатив у меня остался от этой службы! В остальном можно закрыть глаза на мелкие неполадки!

ljubov оценила сервисы

Добавлено 06.08.15 12:18 (3 222 символов в тексте)

20:48 09.08.15

Доброго вечера, печально что все так, но мы уже все оплатили и назад как говорится пути нет(((. Можите немного соорентировать с корпусами, где по вашему мнению самое тихое место, так чтоб ребёнка годовалого можно было уложить днём спать и не было шума от бассейна, а вечером от шоу программ? Спасибо.

21:33 09.08.15

Мы жили в 5 корпусе, у нас было тихо, одна общая дверь на два номера, ничего не слышно, только когда соседи входят-выходят. При закрытых окнах, в номере не было шумно. Единственный минус это плохая уборка и наличие насекомых, сразу звоните на ресепшн, чтобы потравили. Мы с слухами и кальмарами боролись сами, а ещё на ночь ставили фумитокс, да и ещё прихватите из дома открывалку для бутылок! В номерах их нет!

21:38 09.08.15

С мухами и комарами то есть! Извините

08:50 10.08.15

Спасибо за ответ.

10:27 10.08.15

А мы жили в номере 4121 - очень хороший и чистый номер )) Про муравьев - не таскайте еду в номер и не будет вам муравьев. От комаров тоже ставили фумигатор. Отель очень хороший, анимация вообще супер. питание и море отличное. Да уборка хромает... Но мы жили в прошлом году в очень хорошем отеле - где чистота и порядок, но там было так скучно. Так что здесь намного круче... даже с такими недостатками как уборка...

11:06 10.08.15

Любовь, скажите а сколько стоит массаж?

11:25 10.08.15

65 $ - программа очищение (мытье, пилинг, массаж, маска для лица) - взрослый + 35$ - детский, те же процедуры, но без пилинга. А дальше мы купили 6 массажей (делали через день) взрослый mix 50 минут, детский mix 30 минут + маски на лицо после массаж ей, заплатили за курс за двоих 400€

11:40 10.08.15

Кстати, еду мы не таскали в номер, муравьи оказались в прикроватной тумбочке. Честно говоря, мы туда и не лазили особо, тем более еду не клали.

20:00 11.08.15

подписываюсь под каждым словом! момент лишь в том что к нам например в номер 5102 можно было легко залезть с балкона)))))ключа вообще не было,заходи не хочу

11:27 24.08.15

Здравствуйте Уважаемая Любовь,
Спасибо Вам за написаный коментарий,
Мы крайне сожалеем, что в первый день не смогли оправдать Ваши ожидания,
Касаемо муравьев, частично выновати сами отдыхающие, так как вынос еди за приделы ресторана запрещен,но все же нарушают данные запреты.Фульмигатор Вы можете взять на рисепшне.
Мы работаем над качеством и уровнем уборки в данное время.И будем делать все возможное что бы на будущее такие нюансы не смогли омрачить Ваш отдых.
Будем очень рады новым встречам с Вами.
С уважением,
Диана Айташ
Отдел по работе с гостями
LykiaWorld & LinksGolf Antalya

Все отзывы ljubov barmashova (1)