Регистрация: 29.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Добрый день, Отдыхали в этом отеле в июле месяце...

Добрый день,

Отдыхали в этом отеле в июле месяце. В 2013 году были в Alva Donna Белек и он нам очень понравился. Поэтому в этом году выбор пал на туже сеть отелей. Рейс был поздний и с небольшой задержкой поэтому заселились уже около полуночи. Порадовало то, что в отеле можно ночью поесть.

НОМЕР. Номер просторный и чистый, единственное кондиционер как то странно работал, то было жарковато, то вроде ничего. В принципе это не напрягало и поэтому мы не жаловались. Убирались тоже не плохо. Только как то мы пришли после обеда и решили вздремнуть и включили табличку просьба не беспокоить, а номер был еще не убран. Так нам сначала позвонили по телефону и молчали, потом подсунули под дверь бумажку с информацией о том что у вас горела надпись не беспокоить и поэтому мы не убрались. В общем поспать не дали. Но мы вечером попросили чтоб у нас убирали до обеда и больше таких казусов не было.

ЕДА. В сети отелей Alva Donna мне всегда нравиться детский стол: борщ, котлетки, пюрешка, гречка. Видела один раз для взрослых борщ, но он был вечером. Хотелось бы чтоб и на обед его тоже варили для "больших" деток. А так еда для взрослых вкусная и разнообразная.

БАССЕЙН. Не понравилось то, что у детского бассейна лежаки заняты уже в 7:00 утра. Люди, что у вас за привычка занимать лежаки и идти на море до обеда, а потом может быть я вернусь к бассейну :)). Родителям с маленькими детками приходится кидать вещи около бассейна. И еще как то раз видела вещи которые пролежали у бассейна на лежаках два дня и никто про них не вспомнил. Убедительная просьба к сотрудникам отеля убирать вещи которые оставляют на ночь.

ПЛЯЖ. А теперь про море. Море замечательное. Правда от гальки на второй день начали болеть ноги, но муж купил себе шлепки и сотрудники отеля сделали специальный пандус что очень порадовало. Ребенку нравилось наблюдать и кормить рыбок. Это конечно не Египет, но рыбки были и довольно очень смелые. Очень порадовало, что на пляже есть зона для детей и есть зона для 15+.

И в заключение хотелось бы попросить отель чтоб напечатали карту отеля или хотя бы больше информации давать в ролике который крутиться по телевизору. И пожалуйста, у вас есть русскоязычные сотрудники и представители турфирм. Исправьте пожалуйста ошибки в буклетах, которые лежать в номерах. Я могу еще понять меню в таиландской забегаловке на ломанном русском, но официальную бумагу отеля с опечатками не понимаю.

SvetlanaMK оценил сервисы

хорошие номера детский стол
мало информации об отеле
Добавлено 06.08.15 12:26 (2 414 символов в тексте)

20:51 06.08.15

Здравствуйте,Светлана!
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей.Все Ваши рекомендации уже переданы Руководству отеля и приняты во внимание.Будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

22:42 07.08.15

Добрый день, Светлана ) Очень нужен именно ваш совет - выбираем между отелями ALVA DONNA в Кемере и Белеке) Я уже голову сломала...а завтра надо срочно забронировться- у нас двое детей ( 5 лет и второму 5 Мес) Какой отель посоветуете? ) Спасибо огромное заранее))

Все отзывы SvetlanaMK (3)