Регистрация: 26.07.14
Отзыв об отеле The Three Corners Royal Star Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2015
26.07.15 - 03.08.15

3.3

Скучно!

В отель приехали около шести вечера, усталые. Молодой человек на рецепции стал просить 50 долларов за номер с видом на море. Сил торговаться не было, да и принципиально платить не стали, поселил в номер на первом этаже с видом на дорогу и местный госпиталь. Номер оказался хорошим, холодильник с бесплатной водой (ставили каждый день), телевизор, фен, кондиционер, сантехника хорошая, мебель нормальная, все работало. А на вид из окна было все равно. Сходили на ужин и решили пройти по территории. Вот это было расстройство полное. Купаться на пляже у отеля в море просто было нельзя, грязь, пакеты с мусором, куча лодок, а нырять с пирса - на любителя. Лежаки на этом пляже деревянные, но в хорошем состоянии. Позже прочитали в информационном письме, что нам рекомендуется ходить на пляж в соседний отель "Тритон"3. Утром пошли на этот пляж, лежаки старые, деревянные, какие-то просто доисторические, матрасы нормальные. Пришли рано, лежаки заняли спокойно, а потом не хватало, работник пляжа ходил и занимал лежаки, бросал на них полотенца ( в письме говорилось о том, что лежаки занимать нельзя), но за деньги видимо можно. На этом пляже очень много местных, поэтому очень шумно, они сидят в воде у берега, поэтому стоит отплыть подальше и купайся вволю. На пляже особо с услугами не приставали, пройдут, предложат, скажешь - нет, уходят. Питание для меня нормальное, хватало, голодная не ходила, всего попробовать не успела, из фруктов: арбуз, дыня, апельсин, яблоко, виноград, грейпфрут. Иногда не хватало мест и тарелок, попадались грязные чашки и тарелки. В ресторане за обедом и ужином только пиво, а остальные напитки в баре напротив, что не очень-то удобно. Что касается развлечений и анимации, то было скучно. Вечером люди собирались в баре, у бассейна, выпивали, разговаривали. Мы познакомились с нашими соотечественниками и коротали время за разговорами))) Один раз была живая музыка (мне понравилось), танец живота и тантура (маленький мальчик), но все это очень быстро заканчивалось, кроме живой музыки. Все остальные мероприятия и детские тоже проводились в соседнем отеле "Тритон" в оазис - баре (о чем нам тоже сообщило письмо, но никто в отзывах не написал). В этом баре очень душно, пахнет затхолью, мест всем не хватало. Команда аниматоров вроде большая, говорят по -русски, но как-то не удалось с ними познакомиться. Вроде бы старались или делали вид. Все дискотеки платные: на пирсе - 5 долларов, выездные - 10 долларов, была одна поездка бесплатная в ночной клуб в Эль Гуне. Это тоже на любителя, приходиться ждать всех, чтобы уехать, раньше времени не уйдешь, если вдруг надоело. В общем отдых спасло море в соседнем отеле и соотечественники))) Если есть с чем сравнивать, то сюда ехать не стоит, если нужны тишина и покой, то можно, заплатив дополнительно за вид на море, чтобы не слышать шум дороги.

Добавлено 06.08.15 12:41 (2 848 символов в тексте)
Все отзывы Marina Kuzmina (9)