АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2331
Фото: 13
41
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с отличным расположением

Отдыхали с мужем в этом отеле 3 дня. То есть, фактически, мы только спали и завтракали в отеле, но с комфортом. Номер стандартный твин оказался невероятно просторным (особенно по сравнению с токийскими комнатками), то же могу сказать про ванную комнатку. Вид из окна - на крышу, но не а видом из окна ехали, так что не обратили на это внимания. Сервис в номере на пятерку, было чисто, недопитый чай заботливо прикрыли блюдечком...

Неприятной новостью стал выставленный счет за выпитую воду в бутылках (как бы нетипично, не пиво же из мини-бара взяли, да и предупредить можно было). Так что - вода платная, 200 йен за бутылку.

Еда на завтрак представлена преимущественно блюдами японской домашней кухни. Из остального - картошка фри, спагетти и салатики. В целом вкусно и разнообразно, но, будучи сравниваемой с блюдами в отелях в Токио, Рихга проиграла =)

Самое прекрасное в данном отеле - это его расположение. От вокзала мнут 15 пешком, также по 5-15 минут до крупных храмов, 10 минут до городского сада, 5 минут до типичного спального района (не менее интересно узнать, как живут японцы). Также пешком мы за 30-40 минут добрались до Гиона и до гор, такси пользовались только на обратном пути. Так что за расположение можно поставить все 10 баллов.

Отель понравился, настроение подпортил нежданчик с водой, ну да мы не мелочные. Кто рассматривает этот отель в качестве временного пристанища, не ошибется!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 06.08.15 13:06 (1 418 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация