Регистрация: 03.06.14

сентябре 2013
10.09.13 - 20.09.13

4.2

Воспоминания приятные, поехали бы еще раз.

Отдыхали в этом отеле в 2013 году с мужем и годовалым ребенком, что касается месторасположения, все шикарно, первая линия, набережная, огромное кол-во ресторанчиков, кафе ,магазинов и.т.д. и вообще Солнечный берег понравился. По отелю, жили в корпусе метрополь, т.к. хотелось тишины и покоя, а в основном корпусе, там где ресторан вечный шум ,гум, музыка из бара, в нашем номере было и подобие миникухни, т.е. при желании можно и разогреть что-то и чайник вскипятить, т.е. семьям с детьми рекомендую корпус метрополь, да, все не новое, даже можно сказать старое, но нас это особо не смущало, всегда оставляли на чай, номер был убран хорошо, мыльно-рыльные дела,типа шампуня и.т.д. в избытке, полотенца тоже меняли регулярно, в общем по 1|у.е. и все чисто.

Пляж, неплохой, в отличие от любимых Турции и Египта, на пляже все за денюжку и лежали и матрасы и все остальное. Мы купили матрасы, зонт и пользовались ими вместо лежаков, потом отдали соотечественникам перед отъездом.

Питание лично нам, в том далеком, 2013г. все понравилось, много мясных блюд, вида 4 разных на обед и ужин уж точно было, не по выдаче как в Епипте по ложке, а в свободном доступе, хорошее сладкое типа похлавы, фрукты не люблю не помню уже что там было, отдыхаем каждый год в разных отелях и вот тут питание очень даже хорошее.

Отношение персонала отличное, особенно любят деток, хотя наверное,как вы к людям, так и к вам относятся)))

В итоге могу сказать, что отель да, староват, но кормят вкусно и удобное расположение, не привыкли отдыхать по несколько раз в одном и том же месте, но сюда возможно как-нибудь вернемся!!!

пляж хорошее питание приветливый персонал
староватая мебель и вообще отель требует реконструкции
Добавлено 06.08.15 13:43 (1 604 символов в тексте)
Все отзывы Варвара (4)