Регистрация: 06.08.15

Отзыв об отеле Blue Park (отель был переименован 01.01.18)
июле 2015
25.07.15 - 02.08.15

3.3

Терпимо, но другим бы не советовала

Отель находится очень далеко от моря, минут двадцать пешком по жаре, по пути тебя раз тридцать остановят торговцы экскурсиями и зазывалы в бар, спокойно пройти невозможно. Кормили так себе, на завтрак одни бутерброды и помидоры, обед и ужин - куриные снеки или соевые сосиски, помидоры, огурцы и арбуз. Кондиционер и сейф платные, 55 долларов за неделю. При этом кондиционер живет своей жизнью и на пульт перестал реагировать на третий день. Просто иногда включался со страшным звуком, немножко охлаждал комнату, и опять выключался. Что неудивительно, на нем такой слой ржавчины, что странно, как он вообще работает. За 9 дней отдыха убирали в номере два раза, в первый и последний день, при том, что уборка на этаже была каждый день, наш номер почему-то обходили стороной. Один раз постучались в дверь, мы вышли из номера, чтобы им было удобнее убираться, пришли - мусор не вынесен. кровати не застелены, зачем нас выгнали из номера, непонятно. Туалетная бумага закончилась день на третий, во время уборки запасы так и не пополнили, приходилось спускаться вниз и отматывать от общего рулона. А еще лифт работает через раз.

В номере две кровати, которые пришлось сдвигать. Посередине кроватей находятся выключатели, как раз на уровне головы, и периодически приходилось просыпаться от того, что затылком включаешь свет в комнате.

Есть бесплатный трансфер до пляжа нирвана в 9 утра, но там надо быстрее бежать к лежакам, чтобы их не заняли, и лежать там практически друг на друге, потому что пляж переполнен. Мы приехали, посмотрели, сели в маршрутку и поехали на обычный просторный и чистый городской пляж.

Персоналу по большей части до балды, какие там у вас проблемы. По-русски говорит только один человек на ресепшене, но он бывает редко. В основном девушки, которые постоянно где-то ходят и их надо искать, чтобы получить свой ключ от номера. В баре есть один очень хороший сотрудник, который вам улыбается, решает ваши проблемы, если они есть, и вообще очень приятный человек. А есть девушка, которая явно ненавидит всех отдыхающих и требует у них чаевые, которые сама явно не заслуживает.

В общем, Мармарис - совершенно прекрасный город для отдыха, но лучше выбирайте другой отель.

Анна оценила сервисы

Добавлено 06.08.15 13:53 (2 194 символов в тексте)