Регистрация: 03.07.15
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
июле 2015
21.07.15 - 04.08.15

Отличный отель, как и ожидала;)

Первый раз побывали в регионе Фетхие в 2012 году и ВЛЮБИЛИСЬ в это место!!!! Характерная черта отелей этого региона - огромная территория и малоэтажные корпуса, что лично для меня очень важно.

Итак, начну:

1. Отдыхала с 28.07.2015 по 04.08.2015 с двумя дочками, 8 и 12 лет. Номер нам достался на втором этаже, уютный, единственный его минус - малюсенький балкон. В номере все оборудование работало безотказно: кондиционер, холодильник, сантехника, телевизор - претензий никаких. Территория отеля ухоженная, чистая, спасибо персоналу, они работают как пчелки, целыми днями. Приятно удивило, что в Majesty Tuana на гостей не нацепляют браслеты!

2. Очень классный СПА. Хамам заказали через своего гида, так дешевле. Хотя, как выяснилось потом, в СПА можно и напрямую обращаться, потому что они идут навстречу и могут предложить варианты процедур для разных бюджетов. Мне достался хамамщик Али, настоящий профи! Перед хамамом можно посидеть в сухой или влажной сауне, потом пилинг, пенный массаж и общий массаж с аромамаслами, вся процедура - больше 1 часа! Супер! Очень рекомендую!

3. Питание отличное! В ресторане огромная гриль-зона, всегда и на обеде и на ужине есть рыба-курица-индейка-говядина, овощи-гриль (ням-ням))) Большой выбор салатов, овощей-фруктов, десертов, и конечно мой любимый арбуз!!! По понедельникам - турецкий ужин, на котором готовят вкуснейшую шаурму из баранины и много разных турецких вкусняшек. Напитки приличные, в каждом баре есть холодильники с бутилированной водой, что очень удобно.

4. Бассейны отличные. Большой, лягушатник для малышей и маленький с тремя водными горками. На водных горках всегда присутствует сотрудник, который и управляет потоком съезжающих, что очень важно для безопасности. Лежаков много, практически всегда можно найти парочку. Мы вставали поздно, но несмотря на это, за две недели всего один раз не смогли найти свободные там, где хотели. Во второй половине дня с лежаками вообще никаких проблем.

5. Анимация. Ребята - огонь!!! Из развлечений: аквааэробика, футбол, воллейбол, дартс, стрельба из лука, из ружья, йога, танцы, в 12.00 каждый день игры в бассейне (каждый день разные). По вечерам разные шоу, забавные, мы хохотали каждый вечер))) Но есть одно НО: их Comedy Show((( Это был провал, люди вставали и уходили пачками, шутки - на грани добра и зла. Мы досидели до конца, потому что старшая дочь очень переживала, что ребята старались и готовились. Но это не вина аниматоров, а вина их руководителей, хотелось бы, чтобы они это приняли к сведению)) Клёвый отельный танец два раза в день: после игр в бассейне и после вечернего шоу, мы отплясывали всегда! С 23.00 до 2.00 каждый день дискотека, иногда тематические, мы застали одну White Party, надо было приходить в белом. Молодежь там тусуется с удовольствием.

6. Море теплое, волны приятные, на пляже песок, вход с камушками, как обычно в Турции. Очень удобный пирс с множеством лестниц, в конце пирса трехметровая вышка, с которой с удовольствием прыгают все возрасты и народы мира. На пирсе есть лежаки, душ. С 9 утра до 12 можно воспользоваться бесплатные катамараном на 4 человек. Отдельная песня - морские черепахи. Любовались ими каждый день, они оооооочень большие и красивые. Дети - в восторге!

7. Для детей работает мини-клуб, на территории есть свой зоопарк с козликами, кроликами, морскими свинками и разными птичками. Есть фитнес-центр, правда там жарковато, кондиционер не справляется. Там четыре беговых дорожки, велотренажеры и всякие другие железяки)

8. В отеле действует бонусная программа. Акция "Я еду в этот отель". До отъезда отправили им наши данные через hotelsbonus.com, когда приехали, обратились в Guest Relations, получили бутылку вина и тарелку фруктов в номер, 15 минут массажа в СПА и очаровательную сувенирную амфору ручной работы. Было приятно!

Уезжать не хотелось совсем, даже прослезилась пару раз)) Это был на 100% мой вариант отдыха! С удовольствием поедем в этот отель еще раз!

Бонус от отеля

Zumba time

Турецкая ночь

Турецкая ночь

Дарья оценила сервисы

очень ухоженная территория шикарное питание чудесный климат доброжелательный персонал
comedy show(
Добавлено 06.08.15 14:22 (3 961 символов в тексте)

13:55 08.08.15

Уважаемая Дарья,
Мы очень рады были узнать что Ваш отдых прошел отлично! Нам очень приятно что Вы по достоинству оценили старание и усердие нашего персонала. Ваши теплые слова являются для нас лучшей наградой.
Будем с нетерпением ждать встречи с Вами в Majesty Club Tuana Park!

С уважением
Айшен Обуз