Регистрация: 12.06.15
январе 2013
01.01.13 - 31.01.13

Отелю я бы смело поставила четверку а не двойку в его...

Отелю я бы смело поставила четверку а не двойку в его звездности. Еды конечно маловато, но зато она потрясающе вкусная и всегда свежая. В связи с тем что отель находится в эмирате Шарджа, до Дубая нужно достаточно прилично ехать на такси или на автобусе. Мы поздно вернулись из Дубая и пропустили ужин. Были очень расстроены, так как лишних денег не было (еда там достаточно дорогая), устали как собаки и очень хотели кушать. Решили рискнуть и зашли на кухню с глазами кота из Шрека)) , извинились и попросили поесть. Персонал вошел в наше положение и принес еду прямя в номер, все горячее, свежее и невероятно вкусное. Мы были поражены. Это ведь всего две звезды!!!

Эмираты - это настоящий космос, интересная во всех отношениях страна - архитектура, шопинг, кухня, зоопарки, аквапарки, удивительные сооружения, улыбчивые люди. Советую всем.

Отдельный совет для отдыхающих с детьми - съездите в Сафари -парк, можно доехать на такси из Шарджи. Это далеко, но стоит того!!!

Добавлено 06.08.15 15:21 (973 символов в тексте)

19:58 13.11.15

Дарья, подскажите, пожалуйста, далеко ли город или парк цветов в Аджане от отеля? Можно доехать на такси ?

Все отзывы Дарья (11)