Регистрация: 06.08.15
Читательский охват: 2023

Отзыв об отеле Costa Akkan Suites (отель был переименован 01.09.20)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

3.7

Отдыхали с 21.07.2015 по 31.07.2015

Отдыхали в отеле с 21.07.2015 по 31.07.2015 года. Прилетели в 7 утра. В 14.00 стали просить номер на ресепшене. Персонал на моих глазах перекладывал мои документы и давал номера людям, которые приехали гораздо позже нас: иностранцам, туркам и т.д. Наконец нам дали номер. Нам повезло, потому что за 3 дня до нас были такие скандалы с заселением, что вызывали гидов и звонили туроператорам. Номер без балкона. Сушить вещи негде. Даже негде натянуть веревку. С первого дня не работал фен. Каждый день ходила на ресепшен, просила вызвать мастера. С улыбкой записывают номер комнаты, обещают исправить и так на протяжении 3-х дней. Как будто издеваются. Перестала ходить просить, т.к. поняла, что бесполезно. Они улыбаются, клянутся исправить, но ничего не делают. У других соседей такая история была с холодильником, а у третьих с телевизором. Телефоны на тумбочках вообще стоят для вида, без проводов. Нам он был не нужен, поэтому махнули рукой. Как нам по секрету сказал продавец в городе, это и в прошлом году было так. В номерах у нас не убирались. Просила на ресепшене прислать уборщицу-повторилась ситуация с улыбками и обещаниями. Через 3 дня, когда у нас стала высыпаться туалетная бумага из ведра, я сама пошла искать уборщицу и затащила ее к нам. Удалось поменять полотенца, опустошить ведро. Попросила протереть полы. При мне влажной шваброй без моющих средств и ведра, махнули по полам и ушли. Рада была, что хоть полотенца поменяла. Полы сама протерла потом. Радовалась, что хоть кондиционер работает и номер подальше от шума. До пляжа нашего идти по берегу 1 км 600 метров. Засекали с туристами. Эта дорога не чувствуется, т.к. бредешь по берегу, воде и очень красиво все вокруг. Пляж отеля-пирс с синим покрытием. Зонтов нет. Вместо лежаков подушки. Разделен на 2 части. Наша с подушками -бесплатная, а с навесом-за деньги. У многих отелей была узкая полоска берега, нам больше понравился пирс. Вход по хорошим ступенькам с поручнями. Сразу по шею воды. (это информация тем, кто с детками поехать захочет).До пляжа ходит автобус, но мы ни разу не ездили. Не хотелось привязываться ко времени.Ходит только в 10 утра и вечером 1 раз. После обеда на пляже гремит музыка из 10 навесных колонок и 2-х напольных размером с рост человека. Всем отелем избегали пляж наш после обеда. Оглушало. Хотелось море послушать. Старались лечь на чужие пляжи, но оттуда выгоняют. Надо покупать напитки, тогда лежак ваш.Море очень чистое и красивое. Бассейн красивый, чистый, но при нас вечером вылили канистру хлорки туда и нам хотелось все таки купаться в море, поэтому у бассейна мы не лежали. Архитектура отеля очень красивая. Удовольствие от этого получали огромное. Уютная, не большая территория. Много зелени. На втором этаже ресторана открывается красивый вид на город и море. Приятно смотреть и днем, и вечером. Кормили на мой взгляд отлично. Завтрак: омлет, зелень, помидоры, очень вкусные булочки горячие, йогурт 3-х видов, джемы 6 видов в стеклянных чашах (варенье из роз, вишневое, персиковое и т.д.) Обед-вкусные супчики-пюре, рис, макароны, даже картошку пюре давали 3 раза, картошка фри. Рыба целиком на гриле, курица, были гуляши с мясом, салаты, рулеты с баклажанами. Очень большой выбор пирожных вкусных и 6 видов кофе. (правда иногда утром персонал забывал включать машину с кофе , или засыпать кофе туда). По просьбе гостей, исправлялись. Анимация вечером была. Начиналась в 21.30: танцы местных коллективов, танец живота, факир с огнем в разные дни. Иногда анимации не было. Мы уходили гулять по городу. Город рядом: улочки с лавками, сувенирами. Рядом улица баров и набережная. Экскурсии на свой страх и риск взяли на улице. У Юрия. В 2,5 раза дешевле, чем у гида. Хороший автобус, вовремя забирают, отлично кормили на экскурсиях. После поездки лично проверяет все ли понравилось и хорошо говорит по русски. Это первое агенство, которое вам попадется, когда пойдете в город. (в красивом стеклянном здании с левой стороны). На сейф не надейтесь. Это деревянные ящички поломанные возле туалета на 1 этаже с хлипкими замками. Платные. Никто не брал их. Надеюсь, что описала реально отель и мой отзыв поможет кому то.

Добавлено 06.08.15 15:27 (4 128 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)