Регистрация: 06.08.15
августе 2015
01.08.15 - 06.08.15

Приятное знакомство с Солемаром

Только вернулись с отдыха. Я сразу за компьютер, оставить отзыв, пока под впечатлением!) Мы с мужем и сынишкой живем в Алмате. На Иссык-куль приезжали очень часто. Останавливались всегда в разных отелях, в этом году коллега посоветовала Солемар. Сказала что каждый год там отдыхает. Ну мы рискнули. И ни разу не пожалели! Территория шикарная. Деревья в небеса уходят, цветочки, белочки. Сыночек был в восторге! Жили мы в полу люксе, которые к берегу близко. Номером остались довольны ,хотя я всегда очень щепетильно подхожу к вопросу выбора номера. Был действительно отдых душой и телом! Сына и мужа я практически не видела)) Они пропадали на детской площадке и в аквапарке. Был смешной случай, сын прибегает, говорит Мама, там Олень на площадке! Я уже хотела мужа поругать, что он и при сыне обзывается. Какого было мое удивление, когда я увидела за детской площадкой мини-зоопарк с Олененком и кроликами. Питание хорошее. Домашнее. Единственное место, где не было ощущения, что чего-то не хватает! И кашки и омлетики, и супчики и фрукты. Даже обещанный шоколадный фонтан там присутствовал. Ну очень нам там понравилось! Сейчас пойду обязательно поблагодарю коллегу за совет. Думаю в следующем году вместе семьями туда вернемся.

Добавлено 06.08.15 15:31 (1 230 символов в тексте)