Регистрация: 06.08.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Не понимаю злых отзывов, нам все понравилось!

Хотелось бы рассказать, как мы провели свой отдых в Солемаре!

Приехала я с сестрой и родителями, жили отдельно в домиках у пляжа, вид у нас был прям на озеро, это очень понравилось! Номер был хороший, что порадовала горничная приходила сама и каждый день убиралась, каждый день меняла полотенца! Для нас это было важно, так как полотенца не успевали высыхать, и кстати ночами было прохладно и нам предоставили обогреватель, правда включили мы его всего на одну ночь, дальше погода наладилась!

заселили нас хорошо, девушки приятные, помогли настроить сим карту, вай фай у них платный, но об это меня в нашей тур фирме предупреждали! Я сначала тоже не поняла почему аквапарк работает с перерывами, но потом я поняла что все уходят на обед, и в принципе в это время никто не купается в нем!

По поводу питания мне понравилось, каждый день блюда разные были, и все время была вкусная и свежая выпечка! У моей сестры был день рождения, так вот нас поздравили, подарили розочки, бутылку вина, и на обеде пришла аниматор в костюме льва с тортом! Это было очень приятно, за эти впечатления мы очень благодарны! Я не могу сказать, что цены в Солемаре слишком дорогие, так как в эту стоимость входит ВСЕ! В других пансионатах все платное, и нет питания, поэтому задумайтесь, здесь действительно все включено (Ну кроме вай фая)))) Спасибо Солемар, мы остались вашими друзьями)

хороший сервис замечательная территория
платный вай фай
Добавлено 06.08.15 15:35 (1 368 символов в тексте)
Все отзывы BOBONYA21 (1)