Регистрация: 16.06.11
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Не пожалели

В связи с резким подорожанием отдыха пришлось выбирать из не самых желаемых отелей. Выбрали Kilikya Palace Goynuk 5* и были полностью готовы к минусам, которые были озвучены в отзывах. Но, на удивление, остались очень довольны отелем (может быть потому что ожидали худшего, не знаю). Были с 21.07.15 по 28.07.15. Нам был положен семейный сюит (2 взрослых, 2 детей - 15, 16 лет). Старая добрая традиция в виде 20$ в паспорте и нам дали прекраснейший двухэтажный номер в новом корпусе (рядом с бассейном релакс) с видом и на море и на горы. Может быть деньги не причем, но вот уже не первый раз нас селят в номера, которые или лучше или дороже, даже на много дороже. И кажется мне стало понятно почему так сильно отличаются отзывы. Вся жизнь, музыка, аниматоры, дети, горки и прочее было там, в старых корпусах. А у нас тишь да благодать. Как два разных отеля. С лежаками у моря проблем не было. Их иногда нужно было найти, но это дело каких-то минут. В бассейн залезли только в последний день и пожалели что не делали этого раньше - вода горячая, в нем даже жарко плавать, но зато два часа не вылазили. Питание обычное, не особо отличается от других отелей. Где то бывает больше мяса, где-то разнообразнее, но тут вроде всегда наедались и проблем не испытывали. Номер убирали, бар обновляли. 1$ и вот, тот кто обновлял бар предлагает выбрать еще несколько бутылок того чего больше всего хочется. Аниматоров мы видели только когда они шли через пляж здороваться и на вечернем шоу, чему были оооочень рады. С инетом нехорошо. Бесплатный есть, но там лимит подключений и нельзя просто так придти и посидеть в инете. А в последний день бесплатный вообще ёкнулся и пришлось на день покупать платный, чтобы сообщить во сколько нас встречать. Ну и бог с ним. Отличный отель (новые корпуса). Советую.

да всё хорошо море
может быть wi-fi но не принципиально
Добавлено 06.08.15 15:43 (1 791 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (2)