Регистрация: 29.01.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле AZIMUT Hotel Sochi (отель был переименован 10.02.17)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

4.2

Отзыв от друзей

Если по отелю - нам понравился, неплохие номера, маленькие, но уютные, в каждом номере балкон. Почти каждый день делают уборку, кроватки за нас заправляют.

Чайника в номере нет, стоит 100р в сутки, обещанных кулеров с водой тоже не имеется. Хотели купить чайник в Магните, да всё было раскуплено. Холодильник за отдельную плату, гладильная доска одна на этаж, но вроде не воевали за неё особо.

Пять бассейнов, у нашего корпуса свой))) лежаки бесплатные.

Шведский стол по утрам отвратителен, всё быстро кончается (фруктЫ, стаканы, столовые приборы), по утрам пища однообразная, не всегда вкусная... народ набирает до упора, не ест потом, больше половины набранного выкидывают, а людям потом не достаётся.

Олимпийский парк вроде и близко, но под палящим солнцем далеко идти) в старом Адлере улицы с деревьями, не так критично под их сенью, а тут ещё вырасти не успело всё, что посажено)

Тут и с ребенком погулять, и на великах погонять, и рыбок покормить, единственное,что не хватает, так это поляны для спортивных игр, нам негде в мяч играть - это в олипмпийской!!! блин столице)

Море хорошее, от нашего корпуса около 1 км топать приходилось, но не напрягало. Берег каменистый, без волнорезов, набережная скучновата.

В целом отдых прошел отлично. Желаем вам дальнейшего процветания и море туристов у моря.

Maria оценила сервисы

большая территория уютные номера наличие бассейнов
питание хотелось бы спортивную площадку поблизости
Добавлено 06.08.15 17:37 (1 319 символов в тексте)
Все отзывы Maria Gorelikova (10)