ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
November 2009
31.10.09 - 11.11.09
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Супер-пупер)

Ездили семьей, я Муж и дочь 7 лет.

Это был рай для нас троих.

Приехали не в сезон, я не купалась (для меня было холодно) но ребенок с мужем не вылазили из воды.

Это не испортило мне отпуска, отдыхала в закрытом бассейне с морской водой 36 градусов. Делала массажи и обертывания.

Это был рай! В отеле народу было крайне мало порой мы ужинали одни, в выходные появлялся мужчина с собачкой. Первый раз пришли в столовую, я уже начала ругаться что все пусто, но меня приятно удивили тем что будут готовить индивидуально. Очень вкусно! Просто давно так вкусно не ела. сложные блюда, нет никаких сожалений по этому счету.

Покупали все включено - но оказывается в этом отеле во все включено не входят напитки на обед и на ужин. заказывала чай-всегда приносят соленый. доже воду покупала в магазине -просила ее заварить, все равно соленый) В отель не разрешали вносить напитки. Мы все равно покупали т.е. это в магазине (даже вода в 14 раз было дешевле), пили много пива на ужин - очень поправились.

В одни выходные приезжали местные с детьми-дети не воспитанные, зодят палками бъют по клеткам с птицами, моя дочь была шокирована (7 лет ей) подошла и сказала мальчику что плтички боятся и нельзя так делать. он ей плюнул в лицоБ она заплакала и мне все расказала, я подошла, и пригразив пальцем показала на палку после чего он мне тоже плюнул в лицо - как животное, только рукоприкладство понимает! я от неожиданности дала ему пощечину. его мать мне показалось что видела это но ничего не сказала.

Это единственное что не понравилось.

Номер как всегда меняла- дали с отличным видом на море.

Весь пляж был только наш. Ни одного человека!

TRANSLATE
Advantages
спа подогреваемый бассейн с морской водой потрясающий пляж потрясающая еда(был не шведский стол) хорошая территория
Disadvantages
соленый чай дети местных
Added 06.08.15 17:59 (1 639 characters in the review)
Add comment
Complain