Регистрация: 06.08.15
Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
29.07.15 - 05.08.15

Хороший семейный отдых без излишеств

Отдыхали в конце июля-начало августа 2015 года. Семья из 3-х человек: ребенок 2 года, мама и бабушка. Размещение было в 2-х местном стандартном номере. При бронировании отеля, указали в пожеланиях 2-спальную кровать, вместо 2 односпальных. Но, к сожалению, просьбу нашу не удовлетворили.

По приезду разместили быстро, без проблем. Но к номеру с маленьким ребенком пришлось идти пешком, персонал не предложил подвезти нас на электромобиле, хотя номер был не так близко от ресепшена. Номер чистый, ремонт свежий без излишеств. За неделю отдыха полотенца нам так не разу и не поменяли, шампунь и мыло не добавляли, мыла еле нам хватило)) Постель поменяли один раз. Чаевые ни разу не оставляли, наверно в том и причина))

В номере мини-бар, вода (бесплатно), алкоголь и сладости за деньги.

Питание. Курица, рыба, способы приготовления разнообразные, поэтому не приедается. Особенно хочу отметить десерты - очень вкусные всевозможные тортики и пирожные. Фрукты - дыня (никакая), арбуз, апельсины, грейпфруты. По утром дают свежевыжатый апельсиновый фреш.

Приятно удивили молочные каши на завтрак, т.к. ребенку по утрам даю именно каши. Всегда были молочная овсянка, манка и рисовая каша.

Теперь о грустном. Прочитала много отзывов про отель перед отъездом, никто подобного не писал. Может я буду первой.

Весь отдых мы пили пиво с мини-бара, каждый день его пополняли, при этом никаких чеков не оставляли. Расчет при выезде. Я считала каждую выпитую бутылку пива, конфеты и чипсы, дабы знать какое кол-во денег придется отстегнуть им перед отъездом. И вот мы уже покинули номер с чемоданами, приехал за нами автобус в аэропорт, иду рассчитываться и мне называют сумму ровно в два раза больше. Я прошу детализированный счет, на что сотрудник на ресепшене замялся и начал втирать мне что-то невнятное. Я твердо даю понять, что заплачу ровно за то, что было выпито по факту и ни доллара больше. Мне начинают угрожать, что сейчас позвонят сикьюрити и нас не выпустят из отеля.... Здесь подключилась к решению проблемы девочка трансферный гид, за что ей отдельное спасибо. Она говорит по турецки и начинает с персоналом выяснять вопрос. После чего, говорит мне чтоб я заплатила ту сумму, которую я сама посчитала и что мы уезжаем. Гид сказала, что это нормальная практика для Турецких отелей, что таким образом они постоянно дурят своих туристов. Такой неприятный момент в конце отдыха испортил все впечатления об отдыхе.

Так что если планируете пользоваться мини-баром, заранее учитыайте этот момент.

красивая территория песчаный пляж
персонал дурит по счету за мини-бар
Добавлено 06.08.15 20:03 (2 497 символов в тексте)

02:22 08.08.15

Спасибо, что предупредили , я бы вообще не поняла , что это платно. Как раз оплатили прибывание в отели...

23:41 08.08.15

Чемоданы заматывают за 5 баксов, а некоторые просят по 7) И могут обмануть с картой (местной кредитной по отелю которая) Велосипеды, мы брали 2 за 5 на час, а через пару дней был другой, у него уже 5 за 1 велик))

10:02 09.08.15

Что то меня смущает: из Одессы и брать пиво платное (по моему около 5 евро) в Турции? Кто пил, бабушка? Чипсы в мини баре??
По поводу потлотенец то же странно, на дорожках когда идёт уборка стоят большие тележки уборщиц, всегда видел на них кучи использованных полотенец, т.е. меняли их людям постоянно!

Все отзывы Matilda40 (1)