Регистрация: 21.06.15
Читательский охват: 1945
июле 2015
12.07.15 - 22.07.15

Хороший отель для семейного отдыха

Отдыхали семьей с ребенком девяти лет с 12 по 22 июля. Оператор "Библио глобус". Отель выбирали долго. В итоге остановились по рекомендации туристического агенства на данном варианте. Начнем с заселения. Заранее списались с Викторией и попросили по возможности номер с видом на море и поспокойнее. Отдельное ей спасибо)! По приезду несмотря на ожидание с 07 до 12 часов (заселение в 12 как и везде) на рецепшине нас заселили именно в тот номер как мы и просили)!

Территория отеля поражает обилием растительности и бассейнов. На пляж нашего отеля мы не ходили. Каждое утро отправлялись на пляж в соседний отель "Санвинг". Там прекрасный пляж с песком и отсутствием необходимости заходить в кораллках. Несколько небольших коралловых рифов и огромным количеством рыбы (которых кормили булочками). Обычно там находились часов до 09.00. Тем более, что с лежаками там проблем не возникало. После завтрака обычно тусовались возле бассейна. Правда иногда приходилось побродить в поисках свободных лежаков. Потом стали делать проще: перед завтраком просто застигали полотенцами свободные лежаки и оставляли пляжные вещи. Так, что с этим вообще не заморачивались).

Отдельная тема питание. Кто- то пишет про скудный ассортимент, кто- то про плохой сервис. Выскажу свое мнение. Сам я мясоед (и любитель выпечки в отпусках). Мяса всегда было видов 6-10, начиная от сосисок куриных- говяжьих и заканчивая запеченой телятиной и куриными нагетсами. Всегда на гарнир картофель отварной, каши, спагетти. Достаточное количество овощей. Выпечка в основном булочки разных видов и тортики на ужин.Основным минусом было малое количество фруктов. Всегда в наличии только яблоки и дыня(. Но мы не заморачивались и голодными не оставались. В основном ходили в Дом.

Отдельно напишу про обслуживание в ресторанах. Кто- то пишет, что русских не любят, зато перед немцами расстилаются. Но секрет прост - это улыбка и конечно же чаевые (немцы на чаевые не скупятся). Просто это бизнес , а арабы активные участники в нем. Тем не менее даже с чаевыми они умудряются "втупить" иногда. Мы поступали проще - по приходу в ресторан если не было приборов на троих, брали с соседнего стола. Потом обычно к нам подходили и спрашивали какие напитки нам принести). В общем мы голодными не были.

В общем отдыхом остались довольны).

Еще раз спасибо Виктории за чуткое внимание и быстрое решение возникающих проблем)))!

Валерий оценил сервисы

большое количество бассейнов и растительности спокойный отдых
нет песчаного пляжа
Добавлено 06.08.15 21:44 (2 409 символов в тексте)

10:10 08.08.15

Спасибо большое Вам Валерий!
Очень рада, что не разочоровали Вас с отелем и сервисом!
Рада буду сново Вас видеть у нас!)))
С уважением, Вика

Все отзывы Валерий (3)