Регистрация: 06.08.15

августе 2015
06.07.15 - 16.07.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую, кто любит активный отдых!!!

В данный момент мы находимся в этом отеле. Первые впечатления не очень. Сам корпус напоминает больницу. Отель расположен в дали от всех развлечений т.е. набережных. Хотите развлечься, садитесь на такси и едьте в ближайшую Ялту, что бы что-то увидеть, где нибудь погулять.

Номер мы покупали с видом на море, но когда приехали..вида моря почти и не было, всё закрыто постройками и кипарисами. Мы попросили поменять номер, где хорошо видно море, нам ответили, что такие номера как у Вас и считается с видом на море. Мы были расстроены т.к. отдали не маленькие деньги за этот вид на море! В первый же день нам провели экскурсию по отелю и всей территории, всё ужасно замудрено, сразу и не разберёшься. К чему такие лабиринты мы так и не поняли.

В первый день мы приехали ужасно уставшими т.к. поездка была изматывающая. На ужин мы опоздали на 15 минут и нам вежливо отказали, ответили, что накормить вас уже не сможем т.к. ужин по расписанию закончился 15 минут назад. Попросили хотя бы стакан кефира и тут услышали мы резкое НЕТ, НИЧЕГО ДЛЯ ВАС НЕ БУДЕТ, УЖИН ЗАКОНЧИЛСЯ! Предложили нам пойти в ближайший у них ресторан и там купить себе покушать. Извините, мы заплатили такие большие деньги за сервис ВСЁ ВКЛЮЧЕНО и теперь должны кушать в их платных ресторанах?!! Такое ощущение, что посетители отеля съедают всё, что готовилось на ужин..)))) Мы были мягко говоря шокированы таким приёмом в отеле. Они даже не вошли в положение, что мы уставшие с дороги. Мы ранее были в разных отелях Крыма, но такое отношение встречаем впервые. После такого отдыхать в этом отеле уже нет желания.

Питание не совсем разнообразное как пишут многие.

Спросили у служащих, где стоит кулер набрать водичку, так это нам надо ехать на лифте в ресторан и там сказали нам что нибудь должны предложить. Вопще-то вода должна быть на каждом этаже! Пляж совсем не большой, не уютный. Территория самого отеля красивая, много роз, но так же не большая. Поэтому не советую сразу же по одним фотографиям выбирать этот отель!

Добавлено 06.08.15 23:12 (2 000 символов в тексте)
Все отзывы Влада (1)