Регистрация: 06.08.15
Отзыв об отеле Emily Rose Hotel, Belpinar Boutique Hotel (отель был переименован 01.04.24)
августе 2015
29.07.15 - 05.08.15

Чисто, уютно, душевно!!!

Отель РОЗАРИУМ - спасибо за ОТЛИЧНЫЙ отдых!!! Вы большие МОЛОДЦЫ!) Мы остались очень довольны)))

***Приветливые ребята на ресепшене)) Hakki нам дал самый лучший номер - третий этаж, большой балкон, а отсюда вид на горы - это ВЕЛИКОЛЕПНО! В номере есть все необходимое: кондиционер, телевизор, холодильник, фен, полотенца (меняют раз в 2 дня), мыло, гель для душа (остальное берем с собой) плечиков в шкафу предостаточно)). Номер небольшой, но уютный, приличная мебель, везде очень чисто, ничего нигде не отваливается, сантехника в норме!!! Правда немного тесновато в душевой "кабинке". Сейфа в номере нет (есть платный на ресепшене), у нас ничего не пропало!

***Повар Ибрагим баловал нас легкими завтраками (омлеты, йогурты, каши, хлопья, сыры, колбаса, овощи, зелень, джемы + бесплатные напитки) и разнообразными ужинами (суп, рис, спагетти, что-то мясное или рыба, тушеные баклажаны, грибы, овощи, зелень, арбузы, дыня, черешня либо десерт + платные наптки). За семь дней два раза готовили шашлык прям перед нами! Еда очень вкусная, всем всего хватает, а вечером еще сопровождается приятной музыкой!!!-ну и самое главное нет никаких булок))). В течение дня работает бассейн, бар, также можно заказать обед, ну и большой плюс - это бесплатный wi fi (на первом и втором этаже берет даже в номере).

***Пляж рядом, в шаговой доступности, правда уточняйте конкретно, где ваши лежаки и зонтики (они бесплатно, но надо взять с собой из России полотенце), а то сразу не разберешься! Здесь же можно купить напитки и перекусить.

***Кстати, вечером можно тоже прогуляться на море и поплавать, либо прогуляться по туристической зоне, посмотреть местные достопримечательности, посетить магазины с турецкими сувенирами и не только ))), там же много различных кафешек! (Практически везде принимают даже в рублях по курсу, на лиры точно не меняйте)

***А если совсем нет сил на вечерние путешествия, остаемся в отеле!!! Общаемся, делимся впечатлениями, играем в настольный теннис, нарды, дарц! В отеле очень интересный и приятный менеджер Mr. Huseyin - может устроить различные игры - вот вам и бесплатная анимация) - было безумно весело!!!))) И на последок, мы приехали с тетей всего на 7 дней, отметить ее день рождения!!! Персонал отеля украсили стол, в подарок бутылка вина и тост от управляющего))) - это было очень приятно!!! У нас остались только приятные воспоминания! Все было ЗДОРОВО! Всем РЕСПЕКТ! Друзья Туристы, приезжайте, не пожалеете! (только не забывайте, что это турецкая тройка - но она крутая!). Соотношение цена - качество на 5+!!! И главное, как себя настроишь, так отпуск и проведешь;)

Розариум поздравлял мою тётю с Днем Рождением)))

Liubov оценила сервисы

везде очень чисто!!! уютно! русскоговорящий приветливый отзывчивый персонал!!! нет детей! душевная обстановка!!!
нет зеркала во весь рост))) сделайте хотя бы на ресепшене))
Добавлено 06.08.15 23:26 (2 610 символов в тексте)

21:44 08.08.15

Добрый день. подскажите, пожалуйста, как дойти до пляжа, который относится к отелю?

21:37 09.08.15

Вам на ресепшене обьяснят, что вышли из отеля и направо , идем до моста, после моста, будет арка с розовыми цветами (пляж отеля Роза), заходим в нее, идем по дорожке, ваши лежаки налево, зонтики бежевого цвета. Справа под зеленым тентом лежаки отеля Роза и Роза резорт, у них и бар рядом они там едят и пьют бесплатно! (Вы мимо него проходите, когда зашли в арку)

11:53 11.08.15

НА пляж разве не налево от отеля?

06:12 12.08.15

Ой, сорри, конечно на лево)))

Все отзывы Liubov (1)