ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

3 food

Gratitude - does not affect the rating

Хорошее расположение отеля

Чудесная бухта и выгодное расположение отеля дают ему огромный плюс по сравнению с другими отелями.Если сильный ветер,волны и в море сложно войти,то тут это не беда,он расположен так,что закрыт от ветра горой,а в бухте море теплое и спокойное.Питание скудноватое,мало фруктов,но голодными мы никогда не оставались,все скромно но сытно,без всяких там изысков.Не понравилась повышенная слышимость в бунгало,а так как оно на две семьи,то соседи фактически живут вместе с вами.Травили муравьев,ходили брызгали какой то отравой,развоняли ей ужасно,но результат был достигнут,муравьи пропали.Так как цена за проживание в этом отеле была не высокой,мы с пониманием относились к разным мелким недостаткам и не обращали на них внимания.Главное,что мы от души наплавались,позагорали и у нас прошел хронический бронхит без всяких там лекарств.Рекомендую этот отель для непривередливого туриста.

TRANSLATE
Advantages
расположение
Disadvantages
все старое
Added 06.08.15 23:29 (884 characters in the review)
Add comment
Complain

01:11 11.08.15

Уважаемая Госпожа Людмила!
Приветствуем Вас из отеля Аль Набиля!
Благодарим Вас за отзыв, так как Ваше мнение является важным шагом к благополучию отеля.
Жлем Вас снова!
С уважением,