Регистрация: 06.08.15

июле 2015
20.07.15 - 27.07.15

Отличный отдых!

Привет!

Отдыхали втроем в период с 20.07.15 по 27.07.15. Приехали в отель около 9 часов утра. В это время в отеле как раз проходил завтрак, куда нас незамедлительно препроводили. Завтрак оказался очень легким. После завтрака проводили в номер, который располагался в блоке А на четвертом этаже.

В номере было всё необходимое: кондиционер, спасавший от духоты по ночам; фен, что бы быстренько привести себя в порядок; телевизор, позволяющий узнать последние новости нашей страны;холодильник,позволяющий наслаждаться прохладительными напитками и самый потрясающий вид с балкона нашего номера на горы, особенно впечатлял рассвет по утрам.

На обед готовили вкусные супы, было много разных блюд из овощей, очень сладкие десерты. Более насыщенным был ужин, который проходил каждый вечер около бассейна. Питание нам понравилось, голодными не были.

Территория отеля утопает в зелени, растут и апельсины и бананы, много цветов.

Экскурсию покупали на яхту у Миши. Очень понравилось небольшое путешествие по средиземноморскому побережью. Ходили в местный хамам, куда навязчиво предлагали сходить))) Не пожалели!

Потрясающее море, теплая вода, только вот камни на дне усложняли вход в море, но резиновые тапочки решили эту проблему))) Разнообразные развлечения на берегу, два раза катались на банане до дикого пляжа, красивое место, в которое обязательно стоит попасть)) Очень приятно прогуляться по набережной вечером, после ужина.

Сравнить не с чем, поскольку это первый выезд за границу, но именно эти семь дней оставили неизгладимые впечатления удивительно открытым и дружелюбным отношением персонала отеля к нашим скромным персонам)))

С удовольствием вернулись бы туда еще не раз))

Всё понравилось!!!

Отличного отдыха!!!)))

удобное расположение питание персонал природа
были не значительными
Добавлено 07.08.15 00:12 (1 731 символов в тексте)
Все отзывы Julijaf (1)