Регистрация: 07.08.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Все понравилось

Отдыхали с друзьями в середине июля. Хочу сказать, что отель чисто молодежный и не нравится он только тем, кто едет с семьей и детьми, и то не всегда. Мы съездили просто отлично, много разных мероприятий, очень классная дискотека, на которую съезжаются люди из разных отелей, довольно часто приезжают певцы, русская группа, пенные вечеринки также. Еще почти каждый день вместе с анимационной командой можно ездить на горную реку Дым Чай на пикник. Там так же очень весело, можно нырять в реку с моста или маленького пирса, можно просто заходить, но это сложно из-за того, что вода в реке 7 градусов) Так же там есть бассейн с горками, можно позагорать и наконец пикник. Проходит он прям на плотах, которые прикреплены к мостику, прям в реке) Большой выбор блюд, обязательно нужно попробовать рыбу(они ее сами ловят), очень свежая и вкусная, а так же мороженое у мороженщика на входе, он целое шоу делает из продажи мороженого)))

Итак об отеле непосредственно: номера чистые и хорошие, горничная убирала всеее, даже наши вещи аккуратно складывала, если было нужно и расставляла обувь по линеечке. Каждый день протирала стол и тумбочки, лебеди/сердечки/кораблики тоже присутствовали) Еда вкусная, очень много овощей в разных вариациях, из мяса наверное курица в основном, но помню, что точно была говядина. Так же различные тортики, пуддинги, очень вкусный арбуз, дыня и черешня тоже оочень вкусная. Территория у отеля не большая, но все как-то уютно. Проход к морю очень удобный, входить в море лучше с пирса, так как волны сильные. Аниматоры очень доброжелательные и веселые, скучать не дают) Персонал тоже улыбчивый и любящий поговорить) Мы познакомились с кучей замечательных людей и прекрасно проводили время)

Из минусов наверное только то, что у них наверное какие-то строгие правила и все бары и полдники закрываются ровно в 23:00 и ни минутой позже, не зависимо от того ультра у тебя или не ультра. Хочешь позже - на дискотеку и покупай там за баснословные деньги.

много развлечений всегда убранные номера доброжелательный персонал дискотека вкусная еда
бары до 23:00
Добавлено 07.08.15 00:28 (1 972 символов в тексте)

15:50 10.08.15

Здравствуйте. не подскажите, есть ли у отеля группа ВК?

18:42 12.08.15

Добрый день! Заинтересовал пикник на реке, подскажите пожалуйста стоимость!

21:32 12.08.15

Прилетели сегодня от туда, все здорово) пикник 4USD и там еда 7USD