Регистрация: 04.08.12
июле 2015
22.07.15 - 31.07.15

Море эмоций и позитива на весь год!

Выбирали отель очень долго, и в конце остановились на Armase. Отдыхала с подругами с 22 июля по 31 июля. На отзывы особо внимания обращать не старалась, у каждого свое мнение. На отдых нужно ехать с хорошим настроением и позитивом. Что касается отеля:

- Прибыли в отель около 11-12 часов дня, заселили в часиков в 14 в хороший номер на втором этаже (2159) с видом на горы, с балконом. Все было чисто и уютно. К уборке номера не было никаких претензий, к нашему приходу все было аккуратно убрано, полотенца меняли. С кондиционером быстро разобрались, проблем не было. Сейф платный, но мы им не пользовались.

- Питание было много, и фруктов, и сладостей, и первой, и второй. Голодным точно не останешься. На обед обязательно брала суп - очень вкусный (тем более для меня, не все ем).Из мясного - курица, рыба. Так как говядины я и дома ем, с удовольствием кушала курицу. Старалась все попробовать. По поводу грязных столов и приборов, за время отдыха, ни разу не видели. Если действительно стол был грязноватый, мы просили прибрать, и никто нам не отказывал. Особенно понравились чаи (горлу очень помогло) и горячий шоколад.

- Сервисом и обслуживанием остались довольны. На ресепшэне (Мустафа), в баре (в отеле и на пляже), в ресторане работают приветливые, доброжелательные и очень хорошие люди. Русский знают нормально. За старания спасибо им большое.

- Море - отличное, хотя ради него и только приехала. Пляж чистый, чуть больше и просторнее,чем в других отелях. Галька мелкая, около бара песок. На пляж все время ходили пешком (ходьба после еды полезна). Свободных мест было достаточно, Ирфан всегда держал пляж в чистоте. Можно было полакомиться мороженым и лепешками. Волейбол, аквааэробика, зарядка, игры - загорать и купаться некогда!

- Анимация. Команда очень сплоченная, озорная, веселая. Так держать! Дневные и вечерние программы, пенные вечеринки, выезд в другие клубы - все это благодаря замечательным людям, как DJ Серкан, Полина, Лаура, Ахмет, DJ Нури, Огуз и Антошка (хотя иногда выходил за рамки). Желаю вам в дальнейшем еще больше творческих идей, конкурсов, оставайтесь всегда на позитиве!!!

- Отель сам по себе очень маленький, все на виду. Плюс в том, что со всеми общаешься, знакомишься. В последние дни после обеда были около бассейна (участвовала в конкурсах разных, спускалась с горки, танцевали с аниматорами). Хотелось бы больше зелени. И молодежный и семейный, дети были,хотя мы их особо и не замечали.

В общем мы не разочаровались, а остались довольны. Спасибо вам большое!!! Тeşekkür ederim!!! Надеюсь, еще не раз приедем к вам!

Вид с балкона на горы

Вид с балкона

Анимация

Liliya оценила сервисы

анимация питание обслуживание море\пляж
маленькая территория зелени мало
Добавлено 07.08.15 01:55 (2 576 символов в тексте)

19:00 07.08.15

Добрый вечер.
Благодарим Вас за подробный отзыв о нашем отеле.
Мнение наших гостей очень важно для нас.
Мы рады, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Благодарим Вас за хорошие слова о нашем персонала.
Обязательно учтем все Ваши замечания.
С уважением, Светлана менеджер по вопросам туристов.
Guest Relatıon
Arma's Hotels

Все отзывы Liliya Kalimullina (4)