Регистрация: 07.07.15
июне 2015
27.06.15 - 04.07.15

...И это лишь небольшой рассказ о нашем незабываемом отдыхе :)

Дорогой Rixos, большое спасибо Тебе за этот бесподобный отдых. Мы испытали множество позитивных эмоций, побывали везде и перепробовали всё, что только можно было перепробовать. Несмотря на весь этот опыт, мы уверены, что приехав к Тебе в гости ещё раз, мы бы остались с такими же впечатлениями, ведь такой райский уголок на Земле стоит ещё поискать.

Отдельное спасибо компании Tez Tour, которая смогла организовать весь наш основной отдых. В компанию сестра обратилась в декабре,так как, планируя поездку заранее, смогли сэкономить. Могу запросто сказать, что агенство выполнило работу на ура: и туда, и обратно мы добирались на трансфере без всяких проблем, всё происходило мастерски и вовремя.

Расскажу о нашем семейном отдыхе в Rixose подробнее.

Приехав в отель, нас сражу же встретили тёплыми улыбками, угостили турецкими сладостями и проводили до рецепшена. С заселением проблем не было. На этом же сайте, tophotels.ru, мы принимали участие в акции- “Я еду!”. Упомянув об акции, нам, нас было семеро, были выделены номера в блоке B с sea view, вместо забранированных с land view.

Номера стандартных размеров, с комфортной мебелью, со всеми удобствами, а самое главное, с замечательным видом- горы, море, пляж и разнообразная растительность. В номере есть телевизор, холодильник, две кровати, раскладной диван... В уборной изначально находятся зубные щётки и пасты, бритвы, крема и мыла, халаты и тапки, различные средства для поддержания гигиены, так что, если Вы забыли что-то из вышеперечисленного дома- волноваться не стоит: всё предоставлено отелем.

Уборка номера производилась ежедневно, причём персонал выполнял свою работу чётко и качественно, придя в то время, когда отдыхающим не будет доставлено ни капли неудобства. Ежедневно меняли полотенца, пылесосили и выносили мусор, холодильник пополняли закусками и напитками, а также обновляли все израсходованные средства гигиены.

На второй день нашего пребывания в отеле, у одного из членов семьи было день рождения. За две недели до приезда мы написали письмо специалисту по работе в социальных медиа, Веронике Каченюк, с просьбой забронировать заранее ресторан Ala Cart для нашего именинника, с чем, к счастью, никаких проблем не возникло. Вероника отнеслась к просьбе отзывчиво и с пониманием, поэтому день рождения мы праздновали именно в Ala Cart ресторане.

Мы посетили итальянский ресторан и остались очень довольны выбором. Размер меню- 2-3 страницы, но насколько изысканно продумана каждая деталь любого блюда- передать невозможно. Нас было много, поэтому попробовали практически всё, несколько блюд даже сфотографировали, но очень быстро: хотелось скорее узнать, что они из себя представляют. Оффицианты доброжелательны, работают быстро. Наслаждались едой часа два, в перерывах поглядывая на вид (рестораны расположены на берегу моря, и можно наблюдать как закат, так и неповторимый отблеск луны в морской воде, одним словом- заглядение). Насладившись закусками, первым и вторым блюдом, мы собирались заказать дессерт, как неожиданно из кухни вышли оффицианты с тортом, и мы все дружно запели праздничную песню. Незабываемый момент- СПАСИБО.

Второй ресторан, который мы посетили, был турецкий. Ресторан также расположен в чудесном месте, еда исключительно традиционная и очень вкусная. Оффицианты предложили широкий выбор национального турецкого напитка- раки, который обладает интересным вкусом и стоит того, чтобы его попробовали.

Отель предоставляет возможность посетить также мексиканский и китайский ресторан, но нам лично очень нравилась пища, приготовленная в самой столовой, поэтому ходить по ресторанам времени не было.

Едой в столовой мы очень удовлетворены- она превзошла наши ожидания, точнее, ожидания превзошёл сам шведский стол. Еда подана так, как будто стол сервирован для королеского приёма. Любая пища, будь то рис, кальмары, суши или простые томаты- разложены аккуратно. Каждый день в меню были новые виды картофеля, мяса или дессерта. На кухне задействовано много персонала, поэтому нет такого, что что-то заканчивается или чего-то не хватает. Ждать оффициантов не приходилось, обслуживали вовремя. Хотелось бы отметить, что на завтраке для каждого человека делается свой уникальный омлет, который по вкусу не сравним ни с каким другим омлетом. Вкус всей пищи в целом описать невозможно, представьте себе, она действительно настолько вкусная.

На пляже лежаков достаточно, места всем хватает. Мы всё время вставали в 7 утра, чтобы занять коронные места на пирсе. Помимо лежаков, там так же есть матрасы, на которых мы играли в нарды и шахматы, когда солнце ещё не сильно парило. Морская вода- тёплая, прозрачная, берюзовая. Под пирсом живёт небольшая стая безобидных рыб, которую часто подкармливают. На пляже так же есть библиотека, с книгами на любой выбор, бар и холодильник с различными освежающими напитками. Очень радует тот факт, что рядом с напитками расположен и шкаф с неисчисляемым количеством чистых полотенец, которые можно брать в любое время. Каждый день по пляжу разносят халаты, которые можно надеть, чтобы остудить тело и укрыться от жары- отлично придумано! На пляже также предлагают катание на банане, тарелках, лодках, но за это уже надо платить. Мы не ленились,а наоборот, решили, что “живём всего один раз”, поэтому, это того стоит. Очень весело, экстримально и завораживающе, так что достаточную дозу адреналина мы получили!

Отель предоставляет большое количество бесплатных развлечений. За неделю мы успели сходить на йогу, водную аэробику, отправиться в горы на велосипедах, посостязаться в играх у бассейна,где нас обрызгивали шампанским, поиграли в волейбол, потренировались на kangoo jumpe и побывали в SPA, где находятся 4 вида бань и упоительная комната отдыха. Каждый четверг на пляже проходит пенная вечеринка, где любой желающий может почувствовать себя ребёнком в большой ванне, понырять в пене и даже потанцевать. Нам достался шанс попасть и на белую вечеринку, тоже на пляже. Неоновый свет, весёлая музыка, дивный салют и люди в белом- это лишь скромное описание белой вечеринки. На неё также приглашены гимнасты и акробаты, барабанщики и танцоры. Во время танцев на танцпол выходят классные большые роботы, которые еще больше накаляют обстановку. К развлечениям также относятся 2 аквапарка- детский и взрослый. Детский- как в сказке, а взрослый- уже не для слабонервных. Есть, конечно, и простые горки, но мы туда ходили не ради них. Больше всего понравилась желтая: Вас закрывают в капсуле, расположенной на большой высоте, из которой нет выхода назад, затем под Вами резко исчезает пол, и Вы на огромной скорости мчитесь вниз в бассейн. Горки разные, немонотонные, и в каждой прячется своя изюминка.

Сама территория отеля очень большая, но все моменты продуманы идеально. Растительность- один из главных плюсов отеля. Садовники трудятся, не покладая рук, даже в самые жаркие часы. Все деревья, кустарники и газоны выглядят ухоженно. Куда не посмотришь- глаз радует любой миллиметр.

На территории недавно был построен детский городок- Rixy Club, что намного улучшило отдых для взрослых. Деток много, и приятно, что они все в чём-то задействованы- на пляже царит покой и умиротворение. Нам довелось побывать на детских вечеринках, где аниматоры, переодевшись в карнавальные костюмы, ставили очень красочные сцены. Аниматоры развлекают детей целыми днями, благодаря чему, родители могут расслабиться и насладиться долгожданным отдыхом.

Каждый вечер, после ужина, в Lotus Bare проходили различные шоу. Больше всего понравились отважные ребята, выполнявшие всевозможные трюки на велосипедах, а также знаменитый танцевальный коллектив, который продемонстрировал всю сущность сальсы. В общем, по вечерам тоже скучать не приходилось. Во время представлений мы заказывали напитки и брали мороженое. Лавка с мороженым кстати, тоже очень популярна среди отдыхающих. Можно выбрать любой вкус, любой сироп, любую начинку и отличиться оригинальностью!

Также хочется сказать спасибо аниматорам. Ребята энергичные, предприимчивые и очень приятные люди. Если кто-то переживает по-поводу невязчивости или надоеданий, можете сразу смело отбросить эти мысли: им это несвойственно. Они позитивны, жизнерадостны и очень подходят под обстановку самого отеля.

Выражаем благодарность всему персоналу Rixosа. Отдельное спасибо людям, отвечающим за заботу о гостях. Нам каждый вечер приносили в номера шампанское, сладости и шикарнейшие букеты цветов. Всё было направлено на то, чтобы уделить внимание, порадовать и осчастливить пребывание в этом удивительном месте.

Спасибо Вам, Вероника Каченюк, за то, что помогли решить все вопросы и подошли к ним серьёзно и с профессионализмом. Спасибо за уникальные подарки на день рождения- один из них, это завтрак для всей семьи на яхте. Это был безусловно лучший завтрак, бесценный опыт!

Возможно, Вы удивитесь, как может быть столько плюсов, и есть ли минусы? А я отвечу, что не понимаю, как можно, находять в подобном месте, обращать внимание на мелкие, незначительные погрешности. Кто-то жалуется на холодную воду в бассейне, кто-то на каменистый пляж,слишком горячий песок и прочие, непонятные для меня вещи. Придраться можно всегда и ко всему, но разве в этом смысл? Вы едите отдыхать, наслаждаться... Вы едите за счастьем. Счастье- это находиться в этом месте, в этом окружении, только каждый человек это должен осознать самостоятельно. До тех пор, пока Вы сомневаетесь, готовы ли быть счастливыми, не стоит посещать именно этот отель. В Rixose всё по-другому, там другая атмосфера: там довольные, по-настоящему отдохнувшие люди, которые главный приоритет своей жизни отдают именно счастью. Если быть счастливыми Вам по душе, то, выбрав Rixos Premium Tekirova, будьте уверены, что не промахнётесь.

Желаю всем приятного отдыха и надеюсь, что мой отзыв поможет Вам принять правильное решение.

По прилёту создали видео отдыха, чтобы радость в душе не затухала...Буду благодарна за Ваш просмотр)

Спасибо Тебе, Rixos.

Спасибо огромное!

Анимация

Карта отеля

Анимация

Добавлено 07.08.15 04:04 (9 986 символов в тексте)

22:46 06.10.15

По приезду создали видео о лучших летних воспоминаниях, чтобы радость в душе на затухала...Буду благодарна за Ваш просмотр)

15:12 21.11.15

Уважаемая Нелла,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для своего семейного отдыха. Также хотим выразить благодарность за отзыв и видео, которыми Вы с нами поделились.Нам очень приятно было читать столь позитивные впечатления о нашм отеле. Мы искренне рады, что Вы остались всем довольны. Будем рады видеть Вас гостями нашего отеля вновь.

С наилучшими пожеланиями,
Вероника Каченюк