Регистрация: 07.08.15
июле 2015
27.07.15 - 06.08.15

4.2

Только что оттуда. Первые впечатления таковы: - Тесно...

Только что оттуда. Первые впечатления таковы: - Тесно. Пляж и территория маленькие. Поэтому скученность. Приходилось приходить на пляж в 6.30 - 7 утра, что бы занять лежак в нормальном месте. Год этот был жаркий очень, поэтому нужна была тень, просто лежать на солнце было невозможно. Были пару раз "терки" с желающими перехватить место, выбранное и "забронированное" тобой (в виде положенного на лежак полотенца). Но исключительно с немцами. Но, русские прусских всегда бивали, поэтому "захватчики" были изгнаны. Контингент в основном: южные славяне - словаки, сербы, словенцы, болгары, но много было и немцев, и еще какие то народы.. мне кажется шведы, венгры, чехи... Море хорошее. Питание как всегда в Греции зачечательно вкусное. Вино - из пакетов, так себе. По-русски говорят практически все, потому как много "наших" - Грузия, Молдова, Украина, Литва. А оставшие греки уже могут понятно изъясняться. Стараются все. Хамства с стороны персонала не было. Все очень любезны. Стараются на совесть.

Правда, вот странное время уборки номеров. У нас (номер №404) приходили убирать не в 9-10-12 часов, когда все на море, а в 14-15.00, когда народ, спасаясь от жары отдыхает после обеда в номерах. Грохочут тележками, рвутся в номер. То ли персонала у них не хватает для уборки, и до нас доходила очередь только в это время? Не знаю...

"Музенидис тревел" как всегда на высоте - ни одного замечания.

И вот еще странность. В отеле - "всё включено" и "полупансион". Логично бы, что бы эти две категории носили разные по цвету браслеты, что бы администрация видела, с кого что брать. Но по отелю, пляжу и ресторанах разгуливают люди вообще безо всяких браслетов, со своими, отличными от выдаваемых, пляжными полотенцами. Кто они такие? То ли "полу-пансионники", то ли человек просто с улицы пришел? Поэтому, есть определенное напряжение. Например оставляешь вещи, среди которых дорогостоящая фото-, аудио- техника, телефоны и идешь купаться, а рядом с тобой остаются лежать люди "без опозновательных знаков".

Еще одна фишка для людей размещенных в основном корпусе. Ночные дискотеки. Мы жили на третьем (по их счету на втором) этаже. Дискотека размещалась в подвале (этаж -1). В итоге между нами было 2 этажа. Но спать невозможно. (Как там спали люди жившее под нами, непонятно.) Сердце мое не выдержало и я, в 2.15 ночи (дискотека до 2.00), пошел на ресепшен и наорал на них. Музыка утихла. Но, правда, за 10 дней дискотека была только дважды.

Развлечений мало, но рядом (10 минут ходьбы) есть два супер отеля: Pomegranat (построен русскими, на русские деньги и для русских) и Potidea palas. Там "поющие фонтаны", много живой музыки. Вход туда, без ограничений.

Греция - лучшее место для отдыха на Земле. Народ близок нам, поэтому отдыхать комфортно.

питание море персонал страна.
скученность маленькая территория маловато "живой" западной музыки
Добавлено 07.08.15 08:44 (3 221 символов в тексте)

16:05 07.08.15

не много не в тему, ну так называемый Pomegranat (построен русскими, на русские деньги и для русских), это отель Portes Palace, закрытый в 2012 году и перекупленный другим хозяином, раньше оба отеля принадлежали одной общей цепочке.

10:30 12.08.15

Хозяев обоих отелей ессессесно не знаю, но говорили мне так, как я написал. Знаю точно, что 80 % отдыхающих там русские и персонал спецом учит русский язык.