Регистрация: 07.08.15
Отзыв об отеле PGS Hotels the Kris Hotel and Spa, Patong City (отель был переименован 01.09.16)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

без питания

Понравился)

Отдыхал с друзьями в начале июля 2015 года. Летели с "Пегасом". В аэропорту нас встретила русская девушка - гид. Довольно милая. Всю дорогу что то рассказывала. Я особо не слушал,т.к. в Тае первый раз, все глаза были в окне. Приехали , минут через 40 ,в отель. На ресепшене, две девушки , русские , мне они не поправились сразу. Думаю это было взаимно.)) . Такие фальшивые улыбки и высокомерие просто резали глаза. Сразу надо приготовить 100$ на депозит. Я лично предложил свой паспорт. Лучше тут их прогуляю. Они не охотно, но согласились. Пошел в номер. 6 этаж. Лифты- огонь просто. Заходишь в него как в сломанный самолет. Повезет - не повезет) . Трясутся , еле передвигаясь. Ну да ладно. Интерьер в отеле самый обычный. Вроде чисто , но думаю давно не делали ремонт. Мне ,конечно все это было до лампы. Я приехал гулять и купаться. Номер вполне обычный. Огромная кровать. Освещения ,можно сказать отсутствует. Пара ламп ничего толком не дают. Бриться только днем)!!. Есть тв , чайник , кружки , телефон ,холодильник. Сушить белье негде. Надо брать с собой веревку.) Так что обходился стулом. Wi-fi отличный. Хотя у друзей , этажом ниже ,в другом крыле , его не было. Они спускались на ресепшн. Живности в номере не встречал. В общем хороший отель. Тем более для меня . Поспать , помыться и свалить на весь день. Да еще не дорого вовсе. От пляжа не далеко. Минут 10 пути. На экскурсии не ездил. Только на острова. Путевки брали у местных операторов. Это дешевле чем у Пегаса.( ощутимо) . Больше не ногой на спидборд!) Попали в шторм. Швыряло так... . Дети плачут, блевали все..кроме нас , 4х русских)). Видать у нас желудки сильнее). Если вдруг соберетесь - подумайте. Главное чтоб море было спокойным. Мне хватило - больше не хочу). Вот. По поводу продуктов , то лично я не особо переживал. Из за жары и духоты в рот ничего не лезет. Даже похудел на 4 кг) хотя я и так дрыщ). Короче , 12 дней пролетели как один. Главное не сидеть в номере.! Лазить, бродить где только можно.) С удовольствием вернусь обратно и в отель и на остров. !

большая кровать)
освещение
Добавлено 07.08.15 08:49 (2 046 символов в тексте)

06:21 09.08.15

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам приятных и незабываемых путешествий.
С уважением и признательностью, администрация отеля.

Все отзывы Альберт (1)