Регистрация: 07.08.15

Отзыв об отеле SMART Marlita Hotel (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 08.09.14

Отличный и качественный отдых, всем рекомендую

Вообще, мне кажется Кипр - универсальная страна с огромным выбором отелей и пляжей.

Был в Марлите с женой, двумя родителями и дочкой 2-х лет. В принципе, отелю можно поставить 4+.

Начнем с минусов: как и все другие отели на Кипре, Марлита страдает от "плохого" собственного пляжа из-за природных особенностей острова: вход в море - песок, но пока заходишь можно ноги переломать об огромные булыжники на пути, но мы выбрали Марлиту за то, что лежаки у бассейна очень близко к пляжу, поэтому было удобно встать с лежака пройти 10 шагов и упасть в море).

Также из минусов плохая, совершенно никакая анимация для детей, да и для взрослых тоже, но эту проблему решали походом в соседний отель Анастасия на анимацию, там круто было.

Также для детей небольшая по моим меркам площадка: горка и "лазалка" за сценой, по питанию для детей тоже ничего примечательного: каш нет, но голодным ребенок не был.

А теперь о плюсах: море шикарно, особенно если дойти до пляжа Фиг Три Бей, там песок, а водаааа, класс!

шезлонги, зонты, полотенца - все бесплатно (кстати о полотенцах - ждали долго их из прачечной, получили за депозит только на 2-й день, все время их то разбирали, то стирать не успевали).

По еде все шикарно: сладости, фрукт (сливы, арбузы, бананы, персики, яблоки), разнообразие мяса (курица, говядина вроде, индейка, может быть и свинина (не помню точно), рыбы, вечером готовили морепродукты.

Алкоголь тоже ничего: водка, 4 сорта пива, джин, виски, водка, вино (красное, белое). Вино кстати хорошее.

Сервис отличный и в ресторане (столы чистые, быстро убираются и приносят тарелки, еду и прочее), персонал вежливый и участвующий.

Аппартаменты (мы жиле в дальнем блоке слева - возле него еще один бассейн) очень хорошие - 2 комнаты с кухней, диван, стол большой, холодильник, плита, балкон большой, правда на него слеталась одежда с других балконов. Убирались хорошо, во время, смена белья тоже раз в 2 дня.

Бассейн хороший, большой и глубокий. Понравились также и полдники в снек баре - сырная пицца огроменная.

А променад вечером вдоль моря - это вообще сказка, ходили в Протарас на поющие фонтаны - класс!! в часовенку на горке, прогулялись и в Лидл.

В общем и целом отличный отель, рекомендую

Алексей оценил сервисы

новые номера в новом блоке питание ухоженная большая территория сервис
пляж платные шезлонги и зонты на пляже вход в море опасный нет анимации
Добавлено 07.08.15 10:39 (2 223 символов в тексте)